12+
matn

Hajm 191 sahifa

12+

Живая вера сердца

matn
4,0
1 baho
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Куда идти за помощью, когда оказался на перепутье? Где найти утешение мятежной душе? Как ощутить полноту жизни, если каждый день дается с трудом в болезни или в печалях? А ведь найти гармонию, любовь и силу помогает всего одно слово. Слово святого праведного Иоанна Кронштадтского. Цитаты одного из самых почитаемых святых собраны в книге «Живая вера сердца».Каждая мысль, высказанная Иоанном Кронштадтским, идет от души, из глубины мудрого и доброго сердца. Оттого и слова эти наполняют страждущего верой в то, что все образуется, ведь Бог не оставит своих детей в печали. Если вас терзают тревоги и сомнения, вы потеряли ориентир в жизни и не знаете, как жить дальше, обратитесь к этому живительному источнику. Книгу можно читать и перечитывать вновь, каждый раз находя что-то новое. И каждый раз получая ответ и уверение, что все будет. И будет правильно. И будет хорошо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Куда идти за помощью, когда оказался на перепутье? Где найти утешение мятежной душе? Как ощутить полноту жизни, если каждый день дается с трудом в болезни или в печалях? А ведь найти гармонию, любовь и силу помогает всего одно слово. Слово святого праведного Иоанна Кронштадтского. Цитаты одного из самых почитаемых святых собраны в книге «Живая вера сердца».

Каждая мысль, высказанная Иоанном Кронштадтским, идет от души, из глубины мудрого и доброго сердца. Оттого и слова эти наполняют страждущего верой в то, что все образуется, ведь Бог не оставит своих детей в печали.

Если вас терзают тревоги и сомнения, вы потеряли ориентир в жизни и не знаете, как жить дальше, обратитесь к этому живительному источнику. Книгу можно читать и перечитывать вновь, каждый раз находя что-то новое. И каждый раз получая ответ и уверение, что все будет. И будет правильно. И будет хорошо.

Kitob tavsifi

Книга содержит мудрые высказывания на тему радости, любви, утешения и надежды одного из самых почитаемых православных святых – святого праведного Иоанна Кронштадтского. Добрые и искренние слова, открытое сердце святого, его всеобъемлющая любовь исцелят душевные раны и укажут верное направление на жизненном пути.

Kitob Иоанна Кронштадтского «Живая вера сердца» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2020
Hajm:
191 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-104582-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip