12+
matn

Hajm 164 sahifalar

2016 yil

12+

Богородица поможет

matn
5,0
1 baho
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Пресвятая Владычица Богородица, Матерь Божья, Царица Небесная, Нетленная, Пречистая, Заступница усердная… Уже много веков это имя слетает с губ всех верующих, обратившихся за поддержкой и помощью. И Богородица всегда помогает, не отказывая никому в защите. В этой книге – житие Девы Марии, ее чудеса, советы и подсказки, наши с вами просьбы и обращения к Царице Небесной. Здесь собраны рассказы тех людей, которым она помогла, молитвы и акафисты, которые оказывают колоссальную поддержку всем нуждающимся.

seriyasiga kiradi "Просто попроси"
Seriyadagi barcha kitoblar

У книги нет одобрения к публикации издательским советом РПЦ. Это о многом говорит. К тому же допущено большое количество неточнойстей: Богородичные праздники все указаны с искажением дат. Нет ссылки на старый или новый стиль при приведении календарных дат. Коробят высказывания о Богородице типа «не могла больше отмалчиваться» и т.п. Книга написана очень поверхностно. Людям воцерковляющимся и уж тем более невоцерковленным читать её не стоит, чтобы не формировать искаженные представления. На последней странице читаем: «для чтения на досуге» 12+. Это к Богородице нам между делом предлагают заглянуть?! С удовольствием вернула бы это «творение» обратно в магазин. Слава Богу тираж всего 3000 экз.

Хорошая "светлая" книга.

Одна из немногих православных книг на ЛитРес. Рассказывает подробности земной жизни Богородицы, а также уникальные случаи из жизни людей, в которых были сотворены чудеса Царицей Небесной.

Читается на одном дыхании. Но, к моему сожалению, самих повествований в книге меньше половины, дальше идут молитвы и акафисты. А хотелось бы узнать ещё больше.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пресвятая Владычица Богородица, Матерь Божья, Царица Небесная, Нетленная, Пречистая, Заступница усердная… Уже много веков это имя слетает с губ всех верующих, обратившихся за поддержкой и помощью. И Богородица всегда помогает, не отказывая никому в защите.

В этой книге – житие Девы Марии, ее чудеса, советы и подсказки, наши с вами просьбы и обращения к Царице Небесной. Здесь собраны рассказы тех людей, которым она помогла, молитвы и акафисты, которые оказывают колоссальную поддержку всем нуждающимся.

Kitob «Богородица поможет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
164 Sahifa 7 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-095777-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip