Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора

matn
2,9
7 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Человек, разбирающийся в психологии, может по-настоящему «читать» других людей. Иногда даже одного взгляда или короткого разговора бывает достаточно, чтобы понять, кто и что из себя представляет, когда говорит неправду, а когда проявляет к вам искреннюю симпатию. Возможно, вы уже неоднократно сталкивались с разными статьями и публикациями на эту тему. Но Светлана Кузина в своей книге «Психология влияния и обмана» предлагает более комплексный подход к восприятию поведенческой психологии.Автор учит читателя, как правильно «видеть» человека, на что обращать внимание, как распознавать ложь и истинные намерения. Обладая такими знаниями, можно стать более уверенным в себе, не попадаться на уловки мошенников, четко осознавать, кто перед вами и что ему нужно. Книга определенно поможет разобраться в себе и собственном окружении, избежать неприятных знакомств и крепче связать свою жизнь с теми, кто этого достоин.Купите, скачайте или читайте онлайн «Психологию влияния и обмана» Светланы Кузиной в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

В книге слишком много бесполезной и ненужной информации, много бреда и воды. Определять манипуляторов по форме носа/женской груди или по отпечаткам пальцев? В 2018 году? Или заниматься анализом почерка сейчас, когда люди за пределами учебных заведений практически ничего не пишут? Ну, бред же. Реальной полезной информации в книге крайне мало.

Название книги совершенно не соответствует ее содержанию Не интересно не актуально упрощенно нет новой информации , зря потраченное время и деньги ,

Не советую к чтению из-за множества ненужной информации (определение имён и их совместимость с другими именами, определение характера по сумочке или причёске). Книга больше приводит в тупик: то у тебя психологически тонкая защищенность, то ты психологически стабилен и уравновешен.

Понравились только тесты, которые реально могут дать немного характеристики о тебе.

Деньги на ветер, читать это можно только мусорнику на задворках вашего дома. Много воды, невероятное количество нелогичных моментов, автор противоречит сама себе..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Человек, разбирающийся в психологии, может по-настоящему «читать» других людей. Иногда даже одного взгляда или короткого разговора бывает достаточно, чтобы понять, кто и что из себя представляет, когда говорит неправду, а когда проявляет к вам искреннюю симпатию. Возможно, вы уже неоднократно сталкивались с разными статьями и публикациями на эту тему. Но Светлана Кузина в своей книге «Психология влияния и обмана» предлагает более комплексный подход к восприятию поведенческой психологии.

Автор учит читателя, как правильно «видеть» человека, на что обращать внимание, как распознавать ложь и истинные намерения. Обладая такими знаниями, можно стать более уверенным в себе, не попадаться на уловки мошенников, четко осознавать, кто перед вами и что ему нужно. Книга определенно поможет разобраться в себе и собственном окружении, избежать неприятных знакомств и крепче связать свою жизнь с теми, кто этого достоин.

Купите, скачайте или читайте онлайн «Психологию влияния и обмана» Светланы Кузиной в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

Книга о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека. О проверенных методах, как прочесть его истинные мысли. О том, какие черты лица и фигуры выдают характер их хозяина. Как понять человека с первого взгляда только лишь по его манере одеваться и смеяться, по его почерку, стилю эсэмэсок, электронных писем, и даже татуировок. Как вычислить продолжительность жизни свою и окружающих вас людей по взгляду и походке. И в конце концов – как выведать все самые сокровенные тайны человека. Только знание секретных знаков поможет вам уверенно идти по жизни, точно зная, кто вас окружает и кому можно верить, а от кого стоит ждать подвоха в любой момент.

Kitob Светланы Кузиной «Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
397 Sahifa 163 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-106071-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip