0+
matn

Hajm 49 sahifalar

2022 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тролль Вася из троллейбуса № 10

Тролль Вася из троллейбуса № 10

matn
4,1
7 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Ты думаешь, если ты тролль, то у тебя сказочная жизнь?! Нетушки! Если ты тролль, то живётся тебе несладко. Особенно, если ты маленький тролльчонок! Мама ругается, старшие брат и сестра постоянно троллят, а учительница Тролливанна заставляет заниматься пакостным вредительством. Но, оказывается, всё это сущая ерунда по сравнению с тем, что произойдёт, если страшный Монстролль заморозит время и лишит всех жителей Санкт-Петербурга Нового года! Сможет ли тролльчонок Вася и его подруга, обычная девочка Василиса, защитить город и спасти любимый праздник? Прыгай скорее в троллейбус № 10 – и ты всё обязательно узнаешь!

seriyasiga kiradi "Петербургские сказки"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень не плохое произведение. Читается легко, интересно и познавательно. Рассчитано на возраст от 5 до 8 лет. Есть задания, и исторические справки, что не сомненно является плюсом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ты думаешь, если ты тролль, то у тебя сказочная жизнь?! Нетушки! Если ты тролль, то живётся тебе несладко. Особенно, если ты маленький тролльчонок! Мама ругается, старшие брат и сестра постоянно троллят, а учительница Тролливанна заставляет заниматься пакостным вредительством.

Но, оказывается, всё это сущая ерунда по сравнению с тем, что произойдёт, если страшный Монстролль заморозит время и лишит всех жителей Санкт-Петербурга Нового года!

Сможет ли тролльчонок Вася и его подруга, обычная девочка Василиса, защитить город и спасти любимый праздник?

Прыгай скорее в троллейбус № 10 – и ты всё обязательно узнаешь!

Kitob Светланы Щелкуновой «Тролль Вася из троллейбуса № 10» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
49 Sahifa 36 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-139060-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip