Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 511 sahifalar

0+

Экономическая теория. Элементарный курс

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Настоящее учебное пособие представляет собой краткое изложение курса экономической теории. Раскрывается механизм действия экономических законов в практике смешанной рыночной экономики, в том числе и в Российской Федерации. Содержатся все основные темы курса, определенные в Государственном образовательном стандарте высшего профессионального образования по подготовке бакалавра и специалиста по экономике.Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, учащихся лицеев, колледжей, слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее учебное пособие представляет собой краткое изложение курса экономической теории. Раскрывается механизм действия экономических законов в практике смешанной рыночной экономики, в том числе и в Российской Федерации. Содержатся все основные темы курса, определенные в Государственном образовательном стандарте высшего профессионального образования по подготовке бакалавра и специалиста по экономике.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, учащихся лицеев, колледжей, слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров.

Kitob Светланы Сергеевны Носовой «Экономическая теория. Элементарный курс» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 noyabr 2015
Hajm:
511 Sahifa
ISBN:
978-5-406-02796-7
Umumiy o'lcham:
4.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
511
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус