0+
matn
PDF

Hajm 64 sahifalar

2019 yil

0+

Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Мир природы и человека». 3 класс

Для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии приведены материалы для организации в 3 классе работы по ознакомлению с окружающим миром школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в рамках учебного предмета «Мир природы и человека».Разделы пособия содержат примерную рабочую программу, тематическое планирование, примеры конспектов занятий. В них охарактеризованы общие подходы к решению дидактических задач и достижению планируемых результатов обучения в работе с учащимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) с использованием УМК «Мир природы и человека» (3 класс).Пособие адресовано специалистам, реализующим адаптированную основную общеобразовательную программу (АООП) и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 3 классе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии приведены материалы для организации в 3 классе работы по ознакомлению с окружающим миром школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в рамках учебного предмета «Мир природы и человека».

Разделы пособия содержат примерную рабочую программу, тематическое планирование, примеры конспектов занятий. В них охарактеризованы общие подходы к решению дидактических задач и достижению планируемых результатов обучения в работе с учащимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) с использованием УМК «Мир природы и человека» (3 класс).

Пособие адресовано специалистам, реализующим адаптированную основную общеобразовательную программу (АООП) и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 3 классе.

Kitob С. В. Кудрины «Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Мир природы и человека». 3 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
64 Sahifa
ISBN:
978-5-907101-57-9
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
64
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf