16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Жена заклинателя времени

Жена заклинателя времени

matn
3,3
7 baholar
17 722,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 772,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Надя была совершенно обычной женщиной со сломленной судьбой и кучей комплексов. Она уже давно ничего не ждала от жизни и смирилась, что ее участь – это всего лишь скучная череда событий и блеклых дней, монотонно сменяющих друг друга. Любимого человека у нее не было. Как и желания начинать серьезные отношения. Но одна поездка изменила для нее все!Надя отправилась дикарем на море – отдохнуть морально и физически. Но вместо ожидаемого отдыха на солнечном берегу получила нечто гораздо большее. Она оказалась в чужом для себя мире и в незнакомом теле. Это просто какое-то безумие! Еще и очень скоро выяснилось, что теперь она – жена Янга, наследника могущественного владыки, которому позарез нужен наследник. Похоже, чтобы выжить, Наде придется играть эту роль. А быть может, именно в этом мире ее ждет настоящая жизнь. Если родной мир просто отверг ее после всех испытаний.

Очередная книга от хорошего автора. Девушка из нашего мира попадает в тело другой девушки в другом мире. Вроде бы, много раз было, сюжет не нов.

Но другой мир – не Средневековье и не пародия на него. Наоборот, очень развитый техно-мир будущего. Героиня в новой жизни весьма обеспеченная – деньги, наряды, жилье и … муж, которому, в общем-то, жена нужна по приказу Повелителя только для получения наследника. Что приятно – героиня не хамка из разряда – «бойтесь, я пришла», а весьма умная и не принимающая эмоциональных решений. Есть и любовная линия, и детективная. И, конечно, хэппи энд.

Приятная книга для хороших выходных.

Сюжет не плохой, но очень много «воды», и это при том, что объём романа не большой. Эти постоянные размышления и страдания героини, и всё одно по одному. В какой то момент спала просматривать текст по диагонали. Зато в конце, буквально в одной главе, разрешились все имеющиеся проблемы – кратко и без объяснений. Вот зачем было весь сюжет цедить в час по чайной ложке, а в финале всё скомкать в одну кучу! В общем, прочитала, но перечитывать точно не буду, да и с советами воздержусь.

Книга не захватила. Ни трепета, никаких эмоций не вызвала. И ещё, очень, ну просто очень много однотипных переживаний героини.

Хорошая книга,сюжет не стандартный и тем интереснее дочитать до конца. Да, девушка вроде попаданка и все же нет . Если кто хочет крутой сюжет или много любовной няшки это книга не для вас. И все же тем кто желает прочесть интересную книгу за вечер , берите не пожалеете. И пишите отзывы, всегда читаю и очень благодарна тем кто их пишет. И ни разу не разочаровалась , когда выбирала по отзывам.

livre_vie_krs

История о любви, которая вызывает немного зависть. Ведь для настоящей любви нет преград и даже смерть не встанет на ее пути. Единение души и сплетение судеб, это очень романтично.

Надя - обычная женщина с кучей комплексов и сломленной судьбой, воле случая оказывается в чужом теле и чужом мире. Причём замужней девушкой за вдовцом, которому навязали этот брак.

Но девушку необъяснимым образом тянет к этому мужчине, и эта тягу трудно побороть. И что самое важное Янга тоже тянет к девушке. И к чему это приведёт Вы можете прочитать самостоятельно)))

Книга написана простым и понятным языком. Сюжет динамичен и увлекателен. Мир прописан, но ни скучного описания и это радует.

Героиня радует своим уравновешенным характером и трезвым взглядом на сложившуюся ситуацию. Да ей сложно, но она прям умничка. Не сидит, утопая в жалости к себе, а пытается узнать о мире, о человеке, ставшим ее мужем.

Не обошлось и без детективной линии, но все решилось так как и должно быть. Но интрига с заклинателями времени мне понравилась. Очень необычно на мой взгляд.

Спасибо за интересную историю)))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Надя была совершенно обычной женщиной со сломленной судьбой и кучей комплексов. Она уже давно ничего не ждала от жизни и смирилась, что ее участь – это всего лишь скучная череда событий и блеклых дней, монотонно сменяющих друг друга. Любимого человека у нее не было. Как и желания начинать серьезные отношения. Но одна поездка изменила для нее все!

Надя отправилась дикарем на море – отдохнуть морально и физически. Но вместо ожидаемого отдыха на солнечном берегу получила нечто гораздо большее. Она оказалась в чужом для себя мире и в незнакомом теле. Это просто какое-то безумие! Еще и очень скоро выяснилось, что теперь она – жена Янга, наследника могущественного владыки, которому позарез нужен наследник. Похоже, чтобы выжить, Наде придется играть эту роль. А быть может, именно в этом мире ее ждет настоящая жизнь. Если родной мир просто отверг ее после всех испытаний.

Kitob tavsifi

Поехала отдыхать дикарём на море, а оказалась в другом мире. В теле новобрачной, которую супруг только что выловил из бассейна на крыше небоскрёба. Любовью эти двое другу к другу не пылали ни до свадьбы, ни после, но владыку мира, куда меня занесло, это не волнует – ему нужен их наследник, и точка. И как мне, спрашивается, быть? Разобраться бы сначала, кто такие заклинатели времени и почему один из них изменил прошлое, а потом уже со своими чувствами...

Для обложки использовано фото с сайта photogenica.

Kitob Светланы Казаковой «Жена заклинателя времени» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip