6+
matn
PDF

Hajm 257 sahifalar

2020 yil

6+

Родительские собрания в детском саду. Средняя группа

matn
PDF
21 622,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 162,24 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии представлены сценарии родительских собраний для воспитателей групп среднего дошкольного возраста. Особое внимание в книге уделено нетрадиционной методике проведения, следованию принципам вариативности родительских собраний. Это позволяет добиться положительных результатов во взаимодействии с родителями, повысить их педагогическую культуру, интерес к вопросам воспитания детей. Отдельное место занимают сценарии совместных познавательно-игровых, музыкальных и спортивных мероприятий для детей и родителей.Пособие рекомендуется воспитателям, старшим воспитателям, методистам и заведующим дошкольными образовательными организациями.

Эта книга необходима для воспитателей дошкольного образования. Нетрадиционные формы проведения родительского собрания позволяют интересно и в доступной форме взаимодействовать с родителями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены сценарии родительских собраний для воспитателей групп среднего дошкольного возраста. Особое внимание в книге уделено нетрадиционной методике проведения, следованию принципам вариативности родительских собраний. Это позволяет добиться положительных результатов во взаимодействии с родителями, повысить их педагогическую культуру, интерес к вопросам воспитания детей. Отдельное место занимают сценарии совместных познавательно-игровых, музыкальных и спортивных мероприятий для детей и родителей.

Пособие рекомендуется воспитателям, старшим воспитателям, методистам и заведующим дошкольными образовательными организациями.

Kitob Светланы Чирковой «Родительские собрания в детском саду. Средняя группа» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
257 Sahifa
ISBN:
978-5-408-05218-9
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
257
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf