16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2015 yil

16+

К западу от заката

matn
3,9
28 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Последние годы жизни Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, классика американской литературы, автора «Великого Гэтсби» и «Ночь нежна», окутаны таинственностью и не особо известны публике. Однако именно тогда, переживая трагическую болезнь жены Зельды и неудачи в карьере, Фицджеральд встретил свою вторую большую любовь – голливудскую колумнистку Шейлу Грэм. Этой загадочной англичанке он посвятил свой последний и незаконченный роман «Последний магнат».

Мне очень давно необходимо было наткнуться именно на такую книгу! Рекомендую в особенности тем, кто думает, что потерялся или не понимает как жить дальше.

Написано хоть и неглупо, но немного скучно. Мрачноватая хроника про хронические проблемы. Хотя в книге о писателе глупо ожидать, что она будет такой словно это он ее и написал…Не ночь нежна, хоть и много схожих тем затронуто. Но читать стоит, из уважения и интереса -насколько жизнь человека отражается в его творчестве и потому, что автор перекопал массу материалов об этой жизни.

Прекрасна книга, легко написано, красиво написано, не глупо написано. Воды как таковой почти нет. Всё понравилось, можно будет перечитать. Эмоции были, были хорошие.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Последние годы жизни Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, классика американской литературы, автора «Великого Гэтсби» и «Ночь нежна», окутаны таинственностью и не особо известны публике.

Однако именно тогда, переживая трагическую болезнь жены Зельды и неудачи в карьере, Фицджеральд встретил свою вторую большую любовь – голливудскую колумнистку Шейлу Грэм. Этой загадочной англичанке он посвятил свой последний и незаконченный роман «Последний магнат».

«К западу от заката» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 yanvar 2019
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-098663-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip