0+
matn

Hajm 253 sahifalar

2008 yil

0+

Восьмой навык. Руководство пользователя

matn
3,5
10 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга Стивена Кови «Восьмой навык: От эффективности к величию» открыла людям дорогу к перспективам и огромным возможностям современного мира – Эпохи работника интеллектуального труда. Она помогает избавиться от боли и разочарований, сделать жизнь значимой и осмысленной и достичь подлинного величия. Цель книги «Восьмой навык: От эффективности к величию» – снабдить человека планом действий. Данное же руководство призвано помочь читателю реализовать этот план и сделать качественный скачок от эффективности к величию. Работа с ним потребует от читателя практической реализации навыков, задействует его интеллект и душу. Работая с данным руководством, вы будете применять полученные знания на практике, делать заметки, выполнять тесты по самооценке и отвечать на вопросы, цель которых – подтолкнуть вас к размышлениям и дать возможность глубже понять прочитанное.

Книга выводит на новый уровень понимания, как других людей, взаимодействия, так и самого себя, видишь глубоко всю структуру влияния(как положительного так и отрицательного) как твои ошибки могут истратить жизнь не только людям но и подвести всю компанию на край пропасти. Отлично описаны методы исправления ситуации, вдохновляет поступать действительно правильно, неся ответственность за судьбу окружающих. Эта книга показала мне пусть как стать лучшим человеом.

Это даже не отдельная книга, а рабочая тетрадь, как в школе, к учебнику с вопросом и местом для ответа. В предисловии написано, как её можно применять, основное предназначение - практическое закрепление навыков, данных в книге. Думаю нужно создавать такие раб. тетради к многим образовательным книгам для деловой литературы. На примере этой тетради она помогает закреплять навыки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга Стивена Кови «Восьмой навык: От эффективности к величию» открыла людям дорогу к перспективам и огромным возможностям современного мира – Эпохи работника интеллектуального труда. Она помогает избавиться от боли и разочарований, сделать жизнь значимой и осмысленной и достичь подлинного величия. Цель книги «Восьмой навык: От эффективности к величию» – снабдить человека планом действий. Данное же руководство призвано помочь читателю реализовать этот план и сделать качественный скачок от эффективности к величию. Работа с ним потребует от читателя практической реализации навыков, задействует его интеллект и душу.

Работая с данным руководством, вы будете применять полученные знания на практике, делать заметки, выполнять тесты по самооценке и отвечать на вопросы, цель которых – подтолкнуть вас к размышлениям и дать возможность глубже понять прочитанное.

Kitob Стивена Кови «Восьмой навык. Руководство пользователя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
253 Sahifa 72 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-2177-4
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf