0+
matn

Hajm 27 sahifalar

1976 yil

0+

Я знаю, чего ты хочешь

matn
4,4
2053 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«– Я знаю, чего ты хочешь. Вздрогнув, Элизабет оторвала взгляд от учебника по социологии и увидела довольно невзрачного молодого человека в куртке защитного цвета. На мгновение лицо показалось ей знакомым. Он был с нее ростом, щупловатый и… какой-то нервный. Да, нервный. Хотя он стоял неподвижно, такое было впечатление, что внутри его всего колотит. К его черной шевелюре давно не прикасались ножницы парикмахера. Грязные линзы очков в роговой оправе увеличивали его темно-карие глаза. Нет, конечно, она его раньше не видела…»

Хорошая книга , как и писатель я много наблюдал за выпуском его книг те которые я читал всегда не вызывали у меня мысли о прочтении книги зря.Для любителей фэнтези книга будет очень интересной

Неплохо, но после прочтения остаётся чувство, что чего то не хватило. Эмоций особо не вызвало, но есть над чем задуматься

Интересная книга, заставляющая задуматься о людях, которым достаётся всё и по жизни легко и про тех кто всего добивается…

Очень короткая, но дающая бурю эмоций для размышлений, хах. Я никогда не читал книги, тем более с таким удовольствием, как тут, что закончил читать сейчас. Не займёт много времени, но оставит приятные впечатления.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«– Я знаю, чего ты хочешь.

Вздрогнув, Элизабет оторвала взгляд от учебника по социологии и увидела довольно невзрачного молодого человека в куртке защитного цвета. На мгновение лицо показалось ей знакомым. Он был с нее ростом, щупловатый и… какой-то нервный. Да, нервный. Хотя он стоял неподвижно, такое было впечатление, что внутри его всего колотит. К его черной шевелюре давно не прикасались ножницы парикмахера. Грязные линзы очков в роговой оправе увеличивали его темно-карие глаза. Нет, конечно, она его раньше не видела…»

Kitob Стивена Кинга «Я знаю, чего ты хочешь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
1976
Hajm:
27 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip