0+
matn

Hajm 26 sahifalar

1982 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тот, кто хочет выжить

Тот, кто хочет выжить

matn
4,2
437 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Сборник рассказов короля ужаса Стивена Кинга «Тот, кто хочет выжить» – только для самых храбрых. Кошмары и смерть здесь поджидают в каждой строчке, в каждом слове, готовые в любую секунду неожиданно выпрыгнуть на читателя и заключить его в ледяные объятия. Смерть и ужас могут прятаться даже в самых обычных предметах и самых невинных людях. Беспомощная старая женщина, детские игрушки, миловидная девушка-бродяжка – все они могут стать источником погибели и опасности.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате сборник «Тот, кто хочет выжить» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Один из лучших рассказов Кинга (мой любимый). Без спойлеров сложно рассказать, что ждёт читателя. Герой, бывший медик, попадает на небольшой каменистый островок. С собой у него есть хирургические инструменты и много наркотиков. Теперь ему предстоит выжить…

Страшно. Мерзко. Сильно. Невыносимо читать, так живо описано. Как Кинг смог такое написать? Не представляю. Но продолжаешь читать, не можешь остановиться, как не мог остановиться герой рассказа.

Прекрасное произведение… заставляет задуматься о ценности человеческой жизни.

Как часто в современном обществе мы жалуемся на отсутствие мотивации? Читать всем!

Читал во время поездки на поезде, очень увлекла. Интересная история с неплохим черным и не очень юмором. Советую к прочтению или хотя бы ознакомлению.

Тот, кто хочет выжить.

Как все книги Кинга, совершенно непредсказуем конец. Прослушала на одном дыхании.Очень жаль героя, и в то же время, глядя на него со своих высот, думаешь, что нельзя ТАК относиться к людям. к отцу, каким бы он ни был, к работе, значит она не был любимой....

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Сборник рассказов короля ужаса Стивена Кинга «Тот, кто хочет выжить» – только для самых храбрых. Кошмары и смерть здесь поджидают в каждой строчке, в каждом слове, готовые в любую секунду неожиданно выпрыгнуть на читателя и заключить его в ледяные объятия. Смерть и ужас могут прятаться даже в самых обычных предметах и самых невинных людях. Беспомощная старая женщина, детские игрушки, миловидная девушка-бродяжка – все они могут стать источником погибели и опасности.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате сборник «Тот, кто хочет выжить» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

«Два дня, как буря выбросила меня сюда. А сегодня утром я измерил остров шагами. Да уж остров! Шириной в 190 шагов в самом широком месте и длиной в 267 шагов от кончика до кончика.

Насколько я могу судить, ничего съедобного…»

Kitob Стивена Кинга «Тот, кто хочет выжить» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
1982
Hajm:
26 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-15-000774-9, 5-237-01158-6, 5-17-003123-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip