0+
matn

Hajm 50 sahifalar

1978 yil

0+

Нона

matn
3,8
259 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Что заставляет человека пойти на преступление? Может ли выработаться привычка убивать? В какой момент и почему обычный мужчина превращается в маньяка? …Нельзя сказать, что у него в жизни все было хорошо, но закон он никогда не преступал. До того момента, как познакомился с Ноной. Это была обычная встреча в придорожном кафе, которая изменила всю его жизнь: всего пара часов – и на его руках уже несколько жестоких и бессмысленных убийств. А все свидетели почему-то утверждают, что убийца был только один.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Нона» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Что заставляет человека пойти на преступление? Может ли выработаться привычка убивать? В какой момент и почему обычный мужчина превращается в маньяка?

…Нельзя сказать, что у него в жизни все было хорошо, но закон он никогда не преступал. До того момента, как познакомился с Ноной. Это была обычная встреча в придорожном кафе, которая изменила всю его жизнь: всего пара часов – и на его руках уже несколько жестоких и бессмысленных убийств. А все свидетели почему-то утверждают, что убийца был только один.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Нона» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

«Не знаю, как объяснить это, даже сейчас. Не могу сказать вам, почему я все это делал. И на суде не мог. И тут есть много людей, которые спрашивают, почему. Психиатр спрашивает. Но я молчу. Мои уста запечатаны. Только не здесь, в моей камере. Здесь я не молчу. Я просыпаюсь от собственного крика…»

Kitob Стивена Кинга «Нона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
1978
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-15-000774-9, 5-237-01158-6, 5-17-003123-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip