12+
matn

Hajm 70 sahifalar

2008 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Н.
matn
4,1
200 baholar
8 125,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 812,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Чарли получает бандероль от сестры своего друга, который недавно трагически погиб. Девушка подозревает, что это было самоубийство, но прямых доказательств у нее нет. А потому она отправляет письмо и странные записи умершего его другу, в которого в детстве была влюблена. В документах, присланных Чарли, рассказывается история болезни необычного пациента. 1 июня 2007 года. Н. сорок восемь лет. Совладелец крупной бухгалтерской фирмы в Портленде. Разведен, отец двух дочерей. У Н. невроз навязчивых состояний, он не в силах с ним справиться. Болезнь начала проявляться в августе 2006 года, когда на одном поле он увидел нечто такое, что до сих пор мечтает забыть навсегда…Купить и читать онлайн книгу «Н.» вы можете на сайте litres.ru.

На мой взгляд, один из лучших рассказов Кинга. Есть в нем что-то завораживающее… Рекомендую к прочтению, думаю, не пожалеете о потраченных времени и деньгах.

Блин, сам писатель завораживающий, а его книги еще более завораживающие. Было очень интересно, рада что прочитала.

Рассказ Н.


Круууто. Очень круто. Скорее всего Нетфликс поставит экранизацию)

Кинг – король жанра. Очень класный рассказ. Шик предаёт формат передачи, эти записки и изминение состояний героев наводят безграничное напряжение. Известный в самом начале конец, казалось бы разбивает концовку, но нет, старина Стивен всё продумал.


p.s. Пересчитал количество слов в комментарии. 44. 44 это хорошо. Чётное и в сумме 8. Немного успокоился. Немного.

Это невероятно!

Фактически, здесь нет никаких монстров и банальных страшилок, из-за которых не спитсся по ночам. Но всё же это крайне пугающе.

я прочитала не мало книг Кинга и это первая при чтении которой после трёх страниц крепко спишь ,её хорошо читать когда бессонница .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Чарли получает бандероль от сестры своего друга, который недавно трагически погиб. Девушка подозревает, что это было самоубийство, но прямых доказательств у нее нет. А потому она отправляет письмо и странные записи умершего его другу, в которого в детстве была влюблена.

В документах, присланных Чарли, рассказывается история болезни необычного пациента. 1 июня 2007 года. Н. сорок восемь лет. Совладелец крупной бухгалтерской фирмы в Портленде. Разведен, отец двух дочерей. У Н. невроз навязчивых состояний, он не в силах с ним справиться. Болезнь начала проявляться в августе 2006 года, когда на одном поле он увидел нечто такое, что до сих пор мечтает забыть навсегда…

Купить и читать онлайн книгу «Н.» вы можете на сайте litres.ru.

Kitob tavsifi

«Дорогой Чарли!

Называть тебя вот так, по имени, одновременно и странно, и правильно. Когда мы виделись в последний раз, мне было почти вполовину меньше лет… Жутко влюбленной в тебя тогда девчонке было шестнадцать. Знал ли ты о моих чувствах? Ну конечно, знал. Сейчас я замужем, у меня растет малыш, мальчик; я счастлива. Не пропускаю ни одной твоей передачи о здоровье на Си-эн-эн. Ты все такой же красавчик (ну, почти), что и в дни былой юности, когда мы втроем ходили на рыбалку или в кино, во фрипортский „Рейлроуд“…»

Kitob Стивена Кинга «Н.» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
70 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip