16+
matn

Hajm 594 sahifalar

1983 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Кристина

Кристина

matn
4,3
8307 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Это была любовь с первого взгляда. Когда семнадцатилетний Арни увидел Кристину, он понял: они должны принадлежать друг другу. Однако остальные не разделяли его восторга. Лучший друг Деннис сразу же проникся к Кристине недоверием. Подружка, первая школьная красавица, ревновала Арни к Кристине и боялась ее. Но вскоре и близкие, и враги Арни поймут, что случается, если перейти Кристине дорогу. Потому что Кристина – не девушка, а порожденная Злом машина смерти…

Отличная книга для знакомства с автором. Читается легко.После прочтения не возможно будет не влюбиться в Plymouth Fury 58 года выпуска. Книга отлично подойдет для подросткового чтения,в главных героях легко можно узнать себя.

Старый добрый Кинг, ещё не увлекающийся долгими и толстыми, сложными по фактуре романами. Классический кинговский сюжет о непростых взаимоотношениях родителей и детей, о проблемах взросления и к каким ужасающим последствиям это нередко приводит. Книга написана легким языком, сюжет идёт ровно и практически не провисает. Хорошая книга. Кто ещё не знаком с творчеством Стивена Кинга хороший повод начать с этим романом.

Интересно,я взрослая девочка,но после прочтения книги,стала свою машину больше любить,а когда на улице был мороз ,мне казалось моя девочка мёрзнет,вот такое впечатление произвела на меня эта история.

Потрясающий роман от Мастера ужасов. Отличный сюжет, который быстро и интересно развивается прямо перед читателем. Классно прописанные яркие персонажи! Советую не только фанатам Стивена Кинга. В любом случае – это уже культовая вещь и с ней стоит ознакомиться.

Я не особо разбираюсь в книгах, но эта понравилась очень сильно. Объяснить не могу, но до сих пор она является моей любимой. Я проникся персонажами и был вовлечён в книгу полностью, не смотря на то, что в связи с личными проблемами читать было трудно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это была любовь с первого взгляда.

Когда семнадцатилетний Арни увидел Кристину, он понял: они должны принадлежать друг другу.

Однако остальные не разделяли его восторга.

Лучший друг Деннис сразу же проникся к Кристине недоверием.

Подружка, первая школьная красавица, ревновала Арни к Кристине и боялась ее.

Но вскоре и близкие, и враги Арни поймут, что случается, если перейти Кристине дорогу.

Потому что Кристина – не девушка, а порожденная Злом машина смерти…

Kitob Стивена Кинга «Кристина» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 dekabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
1983
Hajm:
594 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-119002-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip