16+
matn

Hajm 280 sahifalar

1992 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Долорес Клейборн

Долорес Клейборн

matn
4,4
10209 baholar
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Стоит ли осуждать человека, совершившего убийство? Не торопитесь с ответом, этот вопрос не так прост, как кажется. Иногда жизнь просто не оставляет выбора. Если твой муж жестокий человек, который домогается к твоей дочери, если он может избить тебя и твоих детей, если ты уверена, что преступление сойдет тебе с рук, если ты продумала все до мелочей. Остается только один решающий шаг. И Долорес Клейборн делает его. Сможете ли вы осудить ее?Читать онлайн или скачать роман знаменитого Стивена Кинга «Долорес Клейборн» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Читал ее давно, но до сих пор эта книга не выходит у меня из головы. Стивен Кинг не только в фентази король, но и отлично отражает бытовуху, и дает возможность почувствовать персонажей.

Это очень тяжёлая книга, не характерная для Кинга. Однако сюжет затягивает, как и при чтении других творений автора, несмотря на то что повествование ведётся от первого лица – Долорес рассказывает про свою жизнь. В романе нет мистификации, элементов ужасов – это классическая драма в хорошем смысле слова. Если вам хочется чего-то лёгкого, то эта книга точно не для вас, но если есть желание поразмышлять над жизнью и её законами, то смело открывайте и приступайте к чтению!

Прочитала на одном дыхании. Вся книга – монолог старой женщины. О том, как она прожила свою нелёгкую жизнь. Не перестаю удивляться многогранности Кинга

Одно из лучших произведений автора. И драма, и триллер. Ужас тут в абсолютной реальности и даже простоте и повседневности всего зла, с которым сталкиваются и которое творят герои. Жестокость, гнев, потакание своим порокам, зависть, злоба, физическое и материальное бессилие… А позитив – в не менее простых и искренних чувствах и действиях, которые порой помогают подняться со дна глубокого метафорического колодца.

Какая же эта книга необычная! В ней есть все – юмор, есть над чем погрустить, задуматься. Очень интересная получилась история Долорес Клейборн. Читала с удовольствием и рекомендую к прочтению. Кинг многогранен!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Стоит ли осуждать человека, совершившего убийство? Не торопитесь с ответом, этот вопрос не так прост, как кажется. Иногда жизнь просто не оставляет выбора. Если твой муж жестокий человек, который домогается к твоей дочери, если он может избить тебя и твоих детей, если ты уверена, что преступление сойдет тебе с рук, если ты продумала все до мелочей.

Остается только один решающий шаг. И Долорес Клейборн делает его. Сможете ли вы осудить ее?

Читать онлайн или скачать роман знаменитого Стивена Кинга «Долорес Клейборн» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

Убийцы не монстры и не жуткие выродки. Они живут среди нас, кажутся обычными людьми, и ничто в них до поры до времени не предвещает грядущего кошмара. Почему же внезапно убийца преступает важнейший нравственный закон человеческого бытия?

«Психология убийства» – тема захватывающего романа Стивена Кинга «Долорес Клейборн».

Kitob Стивена Кинга «Долорес Клейборн» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 yanvar 2013
Oxirgi yangilanish:
1992
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-40677-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip