0+
matn

Hajm 21 sahifa

1980 yil

0+

Большие колеса: Забавы парней из прачечной

matn
4,1
200 baholar
8 125,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 812,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Чем хорошим может закончиться поездка без определенного пункта назначения, если в машине сидят двое в дым пьяных парней? Чем хорошим может закончиться эта поездка, если срок техосмотра автомобиля истекает через четыре часа? Что может толкового выйти из путешествия, если один его участник Лео – оболтус, весь вид которого говорит, что он скоро сядет, и Роки – бывший уголовник и просто подлец? Правильно: ничего!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Большие колеса: Забавы парней из прачечной» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

хорошая книга и достойный автор.я давно читаю данного автора и смотрю все его фильмы.всем советую почитать его книги и посмотреть его фильмы..

Является продолжением «Утренней доставки». При чтении я вижу двух мужчин неудачников, которые находятся на дне жизни. Неожиданная концовка

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Чем хорошим может закончиться поездка без определенного пункта назначения, если в машине сидят двое в дым пьяных парней? Чем хорошим может закончиться эта поездка, если срок техосмотра автомобиля истекает через четыре часа? Что может толкового выйти из путешествия, если один его участник Лео – оболтус, весь вид которого говорит, что он скоро сядет, и Роки – бывший уголовник и просто подлец? Правильно: ничего!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Большие колеса: Забавы парней из прачечной» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

«Роки и Лео, напившиеся до положения риз, медленно ехали по Калвер-стрит. Затем свернули на Бэлфор-авеню и двинулись по направлению к Кресченту. Ехали они в «крайслере» Роки 1957 года выпуска, на сиденье между ними стоял, покачиваясь при каждом толчке, ящик пива «Айрон-Сити». Это был их второй ящик за сегодняшний вечер – вечер, начавшийся, если говорить точнее, в четыре дня, в час, когда заканчивалась работа на фабрике-прачечной…»

Kitob Стивена Кинга «Большие колеса: Забавы парней из прачечной» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
1980
Hajm:
21 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-17-006393-8, 978-5-17-006393-2, 978-5-9713-3938-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip