16+
matn

Hajm 250 sahifalar

1990 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Библиотечная полиция

Библиотечная полиция

matn
3,9
1828 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Сэм Пиблс был самым обычным холостяком, который работал страховым агентом и мечтал обзавестись мерседесом. И неожиданно ему представился шанс воплотить мечту в жизнь: чтобы молниеносно подняться по карьерной лестнице, ему нужно было только написать и произнести хорошую речь. Сэм отправился в библиотеку за книгами… Он и подумать не мог, что из-за не сданных вовремя фолиантов ему придется столкнуться с кровожадным хтоническим существом.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате роман маэстро ужаса Стивена Кинга «Библиотечная полиция» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Казалось бы - милая детская страшилка...

До поры, до времени. Поначалу казалось, что Библиотечная полиция – это только американская версия «тёмных комнат, чёрных улиц, гробов, чёрных дяденек и тётенек» – милых наших детских страшилок. Ан нет…

Мальчик пережил в детстве глубокую травму, пытался всеми силами это забыть, даже забыл, потом уехал в другой город, когда вырос… Но при первом смутном намёке на прошлое, всё вернулось. И стало совсем не мило, а, действительно, жутко.

Я, в-общем-то, незлой человек, но эти истории просто выбывают из колеи: как можно оставлять это безнаказанным? Почему маленький мальчик не мог никому рассказать? Даже маме? Почему он сам должен справляться с этим ужасом? Но ведь он маленький!!! Это же травма на всю жизнь!!!

Мистер Кинг, конечно, – мастер кошмаров, и его можно понять: он сам живёт с этими страхами…

Стивен Кинг всегда был и остается прекрасным, своего рода, психологом. Он неимоверно точно может раскрыть в книгах чьи-то страхи и переживания, и способен прикоснуться к чувствам читателей.

Эта книга рассказывает о том, что взрослый человек может переживать свои детские страхи и в 30-40 лет, а запрятать свои ужасные воспоминания в далекий шкаф на долгий срок. Но приходит время, когда воспоминания возвращаются и становятся твоим кошмаром, и даже материализуются.

Вот как с Библиотечным полицейским. Мальчик забыл вовремя вернуть книгу в библиотеку, что же с ним сделает этот неизвестный и очень странный человек?

Ну так себе. пока самое худшее из того, что я читал у Кинга. начало затянуло, но потом все хуже и хуже. Не рекомендую. Если бы начал читать с этой книги, то следующую бы не начал.

Рассказ для людей с крепкими нервами

У вас нервы крепкие? К сценами сексуального насилия как относитесь? В обморок не падаете? Тогда можете смело читать. Автор в этом рассказе сублимирует свой страх перед «Библиотечной полицией». Это американская фишка. Суть в том, что тамошние библиотекари пугают детей, что если они не будут вовремя сдавать книги, то к ним придет библиотечный полицейский и…

Ну вот Кинг и додумал, что сделает с ними библиотечный полицейский.Считаю Кинга одним из лучших современных писателей, но он все-таки немного извращенец.

Книга интересная но я бы написал 18+ там есть минус один это глова библиотечный полицейский там насилуют мальчика подростка это называется ПЕДОФИЛИЯ это ужасно плохо !!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Сэм Пиблс был самым обычным холостяком, который работал страховым агентом и мечтал обзавестись мерседесом. И неожиданно ему представился шанс воплотить мечту в жизнь: чтобы молниеносно подняться по карьерной лестнице, ему нужно было только написать и произнести хорошую речь.

Сэм отправился в библиотеку за книгами… Он и подумать не мог, что из-за не сданных вовремя фолиантов ему придется столкнуться с кровожадным хтоническим существом.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате роман маэстро ужаса Стивена Кинга «Библиотечная полиция» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

В библиотеке маленького айовского городка причудливо изгибаются пространство и время, из самых темных глубин подсознания выходит безжалостный мститель-полицейский, а тихая женщина постепенно обращается в жуткое нечто, питающееся человеческим страхом…

Kitob Стивена Кинга «Библиотечная полиция» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
1990
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-066675-1, 978-5-271-28079-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip