16+
matn

Hajm 540 sahifalar

16+

Крутые белые парни

matn
4,0
47 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Если стрелять, так стрелять много, и тогда рано или поздно попадешь в цель. Меткость вовсе не обязательна для людей, которые самым веским аргументом считают выстрел в затылок. Полицейский Бад Пьюти начинает охоту на трех опасных преступников, сбежавших из тюрьмы. Он идет по кровавым следам, оставляемым бандой, которая совершает череду бессмысленных убийств.

сюжет развивается быстро, увлекательное чтение, не пожалел, что прочитал книгу. Описание бандитов и полицейского подробны, поведение временами непредсказуемо, в конце книги увлекательные разборки, делают изюминку на торте.

Замечательная книга! Сюжет держит в напряжении, хочется прочитать еще раз. Если кратко, то это книга о становлении мальчика настоящим мужчиной.

В целом книга не плохая, достаточно динамичный сюжет, непредсказуемые повороты развития событий, интересное описание деталей происходящего…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если стрелять, так стрелять много, и тогда рано или поздно попадешь в цель. Меткость вовсе не обязательна для людей, которые самым веским аргументом считают выстрел в затылок.

Полицейский Бад Пьюти начинает охоту на трех опасных преступников, сбежавших из тюрьмы. Он идет по кровавым следам, оставляемым бандой, которая совершает череду бессмысленных убийств.

Kitob Стивена Хантера «Крутые белые парни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyul 2011
Hajm:
540 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-50163-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip