16+
matn

Hajm 681 sahifa

2008 yil

16+

Дань псам. Том 2

matn
4,5
73 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В Даруджистане, городе Голубого Огня, говорят, что любовь и смерть придут, танцуя. Страшные предзнаменования являются на ночных улицах, словно демоны теней. Убийцы из Гильдии прячутся в аллеях, но и они всего лишь жертвы. Тираны играют по правилам, которые диктует скрытый владыка. Барды поют о трагедиях, но вой Псов все ближе и ближе. А в далеком городе Черного Коралла, где правит Сын Тьмы – Аномандр Рейк, пробуждается зло, жаждущее мести. Похоже, Смерть действительно вот-вот придет, танцуя… Захватывающий роман о войне, интригах, темной и неконтролируемой магии. Новая глава в монументальной саге Стивена Эриксона. Второй том «Дани псам».

Sakkizinchi seriyadagi kitob "Малазанская книга павших"
Seriyadagi barcha kitoblar

Вот это фантазия,помноженная на недюжинный талант! Это не простое чтиво, которое можно пробежать разок глазами и дело в шляпе, всё понятно, даже заранее. Читать вдумчиво и поражаться глубиной мысли. Не идеально и не однозначно ,как всё великое. Но достойно прочтения и осмысления, на мой взгляд.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В Даруджистане, городе Голубого Огня, говорят, что любовь и смерть придут, танцуя. Страшные предзнаменования являются на ночных улицах, словно демоны теней. Убийцы из Гильдии прячутся в аллеях, но и они всего лишь жертвы. Тираны играют по правилам, которые диктует скрытый владыка. Барды поют о трагедиях, но вой Псов все ближе и ближе. А в далеком городе Черного Коралла, где правит Сын Тьмы – Аномандр Рейк, пробуждается зло, жаждущее мести. Похоже, Смерть действительно вот-вот придет, танцуя…

Захватывающий роман о войне, интригах, темной и неконтролируемой магии. Новая глава в монументальной саге Стивена Эриксона. Второй том «Дани псам».

Kitob Стивена Эриксона «Дань псам. Том 2» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
681 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-111840-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip