Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn

Hajm 270 sahifalar

2018 yil

12+

Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Раскрыты ключевые положения, связанные с земельными правоотношениями, с возможностями граждан и юридических лиц по реализации их прав на землю, с возложенными на них обязанностями, а также с особенностями правового режима различных земель и составом мероприятий по его обеспечению. Учтены все законодательные новации в данной сфере, осуществленные за последние годы (новые правила предоставления и изъятия земельных участков, их кадастрового учета и регистрации прав на них, а также земельного надзора, мониторинга земель, кадастровой оценки и кадастровой деятельности). Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для cтудентов, обучающихся по направлению подготовки «Землеустройство». Представляет интерес для фактических и потенциальных правообладателей земельных участков и иных объектов недвижимости.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскрыты ключевые положения, связанные с земельными правоотношениями, с возможностями граждан и юридических лиц по реализации их прав на землю, с возложенными на них обязанностями, а также с особенностями правового режима различных земель и составом мероприятий по его обеспечению. Учтены все законодательные новации в данной сфере, осуществленные за последние годы (новые правила предоставления и изъятия земельных участков, их кадастрового учета и регистрации прав на них, а также земельного надзора, мониторинга земель, кадастровой оценки и кадастровой деятельности).

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для cтудентов, обучающихся по направлению подготовки «Землеустройство». Представляет интерес для фактических и потенциальных правообладателей земельных участков и иных объектов недвижимости.

Kitob Станислава Анджеевича Липски «Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-406-06193-0
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус