Seriya «Шопоголик»

yana 1 muallif
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
253194.12215 215 soʻm
ta audio kitob sotib oling
256079.13217 667,26 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

3

Это сестра Бриджит Джонс )))

Иначе как объяснить это потрясающее умение попадать в нелепые ситуации? Так же, как Бриджит стремится завязать с сигаретами и сладким, Шопоголик пытается завязать с лишними тратами, но девочки- такие девочки ))) Добрая, смешная книжка, в которой каждый (точнее, каждая) узнает себя )

Настоящая находка для любителей тратить

Однажды, гуляя по торговому центру я случайно увидела первую книгу из серии «Мир шопоголика». В голове сразу промелькнула мысль: «Наверное это не случайно», и я ее купила. Книга захватывает с первых же страниц. Я отчетливо увидела себя в образе главной героини. И только после этого пришло понимание, что, когда ты бесконечно покупаешь что-то, имея кучу потраченных кредитных средств, тратя все, что у тебя есть, и то, чего у тебя нет, это означает, что в жизни твоей что-то не клеится, тебе не хватает чего-то. И после прочтения данной серии я поняла чего мне не хватает в жизни. И я нашла стимул внести в свою жизнь любовь, заботу, и другие интересы. И после того, как я перестала судорожно скупать все то, что вижу, у меня появились мечты и средства на их воплощения.

Советую книгу прочитать всем, кто болен шопоголизмом. И тем, кто таких людей окружает.

Ставлю книгам 1000% из 100%.

Я не шопоголик ни разу, скорее, сестра Бекки. С огромным удовольствием читала все книги, кроме последних трех. После «Минни-шопоголик» реальные проблемы закончились, и всё как-то сдулось. Но Кинселлу очень люблю за настоящую доброту и юмор. Переводчикам браво! Смешно, не меньше, чем в оригинале. Фильм смотреть не смогла: изуродовали и огрубили всё.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish