16+
matn

Hajm 315 sahifalar

1996 yil

16+

Сто старинных корейских историй. Том 2

matn
4,5
10 baholar
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Второй том двухтомного издания «Сто старинных корейских историй» продолжит знакомить читателя с древним корейским фольклором. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Прекрасный сборник. Качественно второй том нисколько не уступает первому – та же умиротворяющая атмосфера, неспешное повествование и интересные, поучительные, а порой и забавные истории. И всегда есть повод для размышлений. После «Музыкантов и мстителей» очень не хотелось расставаться с этим удивительным настроением. Приобрела этот двухтомник – и не прогадала. Рекомендую обратить внимание на эти книги. И не только тем, кто увлекается культурой Востока.

Во втором томе книги также содержится 100 старинных корейских историй. Интересные сюжеты не оставят равнодушными ни детей, ни любителей фольклора, ни увлекающихся корейской культурой.

NataliaKhryptul

Прочитала второй том сказок. Оформление двух томов выше всех похвал. Но сказки немного однотипные, некоторые сюжеты повторяются с небольшими вариациями, поэтому оценка ниже. Второй том я читала с меньшим энтузиазмом и сказки поднадоели и я уже их добивала на одной силе воли.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Второй том двухтомного издания «Сто старинных корейских историй» продолжит знакомить читателя с древним корейским фольклором. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Kitob Со Чжоно «Сто старинных корейских историй. Том 2» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 fevral 2020
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
1996
Hajm:
315 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-280-03901-8
Mualliflik huquqi egasi:
Художественная литература
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip