16+
matn

Hajm 300 sahifalar

1998 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Расколотые сны

Расколотые сны

matn
4,2
2030 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот убийца ужасает жестокостью даже ко всему привыкших детективов… Его кровавые деяния безумны – но то, как блестяще они исполнены, свидетельствует об изощренном уме… Идя по следу, полиция делает шокирующий вывод: убийца – женщина. Подозреваемых – три: элегантная красавица Эшли, озорная «девушка без комплексов» Тони и нежная, женственная Алетт. Но кто же из них – убийца?!

Одна из лучших книг Шелдона, читается на одном дыхании и сразу после прочтения хочется ее перечитать. Я долго пребывала под впечатлением. Развязка весьма неожиданна, как и во всех книгах Шелдона. Очень жаль, что нет экранизации этой книги, так как для фильма она могла бы быть идеальным сценарием. Особенно подкупает то, что сюжеты у автора не повторяются, каждый роман – отдельный мир. Всем любителям Шелдона настоятельно рекомендую прочесть эту книгу, время зря не потеряете.

Как всегда, на высоте!

Обожаю Сидни Шелдона, прочла почти все его книги! Они обладают таким магическим свойством, что когда ты начинаешь читать первую страницу, то в прямом смысле погружаешься в книгу и вырваться уже не можешь. Да и не хочешь! Триллер «Расколотые сны» даже два раза прочла, с удовольствием. Не знаю, что уж меня так зацепило в этой книге, наверное, стишок «Туда-сюда по городу, где веселится мир», или что-то еще, едва уловимое, но однако весьма близкое по духу…

Рекомендую!

Интересный сюжет, несмотря на то,что про маньяков писано– переписано. Все герои как положительные, так и явно отрицательные находят у читателя осознание причин именно такого поведения. Автор беспристрастно излагает суть проблемы, что каждый составит свое впечатление и переживет этот сюжет по своему, по особенному.

моя любимая книга у этого автора и, пожалуй, первая книга о раздвоении личности, которую я, однажды прочитав, с удовольствием перечитываю. повествование затягивает, развязка просто «вынос мозга»)))

Сидни Шелдон один из любимых писателей! Книга очень интересная, неожиданная развязка. Читается на одном дыхании, хочется скорее узнать, что и как на самом деле) Рекомендую к прочтению! Не пожалеете)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот убийца ужасает жестокостью даже ко всему привыкших детективов…

Его кровавые деяния безумны – но то, как блестяще они исполнены, свидетельствует об изощренном уме…

Идя по следу, полиция делает шокирующий вывод: убийца – женщина.

Подозреваемых – три: элегантная красавица Эшли, озорная «девушка без комплексов» Тони и нежная, женственная Алетт.

Но кто же из них – убийца?!

Kitob Сидни Шелдона «Расколотые сны» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 dekabr 2009
Tarjima qilingan sana:
1998
Oxirgi yangilanish:
1998
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-090320-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip