0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2014 yil

0+

Земляничная фея. Три волшебные ягодки

matn
PDF
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Каждый день Земляничной феи полон удивительных приключений. Вот и на этот раз она вместе со своими друзьями устроит в саду парк аттракционов, за день вылечит целый лягушачий хор и одержит блестящую победу над неведомым чудищем. А ещё станет обладательницей настоящих волшебных ягод!Истории про Земляничную фею автора и художника Штефани Дале наполнены чудесами и ягодным ароматом. Дети по всему миру с удовольствием читают их и рассматривают акварельные иллюстрации. Серия переведена на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров.«Земляничная фея. Три волшебные ягодки» – это милые и забавные истории, завораживающие своей ягодной магией как детей, так и взрослых.

Дочке 6 лет,в восторге от книги. Простой и лёгкий для чтения сюжет,яркие иллюстрации. Кое-где даже посмеялись. Сопереживали феечкам, а дочка очень переживала за мышку Землеройку и каждый раз смеялась над именем ежика Пуфика. Будем читать серию дальше. Остались очень довольны.

Дочка читает эту серию (ей 7 лет) и в восторге от неё. Илюстрации очень приятно выглядят. Истории легко читаются и сюжет простой для пересказывания.

Дочке 5 лет. Эту серию про Земляничную фею открыли для себя не так давно. И нам очень понравилось. Ребенок в книгах, в первую очередь, любит иллюстрации, а в этой серии их просто не возможно не любить. На наш возврат, считаю их идеальными. В книги 6 историй.

В книжке немного больше текста чем я ожидала, и чуть меньше картинок чем хотелось бы. Истории интересные, очень добрые и с неожиданным концом. В целом очень понравилось ребенку и будем читать еще.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждый день Земляничной феи полон удивительных приключений. Вот и на этот раз она вместе со своими друзьями устроит в саду парк аттракционов, за день вылечит целый лягушачий хор и одержит блестящую победу над неведомым чудищем. А ещё станет обладательницей настоящих волшебных ягод!

Истории про Земляничную фею автора и художника Штефани Дале наполнены чудесами и ягодным ароматом. Дети по всему миру с удовольствием читают их и рассматривают акварельные иллюстрации. Серия переведена на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров.

«Земляничная фея. Три волшебные ягодки» – это милые и забавные истории, завораживающие своей ягодной магией как детей, так и взрослых.

Kitob «Земляничная фея. Три волшебные ягодки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-108955-9
Umumiy o'lcham:
3.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Tarjimon:
Анна Данковцева
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf