16+
matn

Hajm 142 sahifalar

2017 yil

16+

Эффективный самомассаж от недугов и недомоганий

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Эффективный самомассаж» посвящена знаменитой методике Йосиро Цуцуми, основанной на практиках традиционной восточной медицины. Главным ядром системы является комплекс массажных упражнений, выполняемый пальцами, позволяющий улучшить самочувствие в целом, а также воздействовать на конкретные органы. Помимо этого методика включает в себя оздоровительные дыхательные и медитативные практики и асаны йоги. Выполнение описанных в книге упражнений поможет укрепить защитные силы организма, повысить общий энергетический тонус, а также послужит эффективным подспорьем в лечении различных недугов и заболеваний.

Книга нужного формата, много полезных приемов массажа и способов лечения. Легко пользоваться. Хотела бы ввести эти техники в ежедневное использование. Спасибо автору!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Эффективный самомассаж» посвящена знаменитой методике Йосиро Цуцуми, основанной на практиках традиционной восточной медицины. Главным ядром системы является комплекс массажных упражнений, выполняемый пальцами, позволяющий улучшить самочувствие в целом, а также воздействовать на конкретные органы. Помимо этого методика включает в себя оздоровительные дыхательные и медитативные практики и асаны йоги.

Выполнение описанных в книге упражнений поможет укрепить защитные силы организма, повысить общий энергетический тонус, а также послужит эффективным подспорьем в лечении различных недугов и заболеваний.

Kitob Шри Роя «Эффективный самомассаж от недугов и недомоганий» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
142 Sahifa 71 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-3279-4
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip