16+
matn

Hajm 240 sahifalar

2017 yil

16+

Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь

matn
3,6
63 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Авторы зарекомендовали себя как эксперты по взаимоотношениям полов. Их первая книга «Как выйти замуж за Мужчину своей мечты» мгновенно стала бестселлером, была переведена на 27 языков и разошлась суммарным тиражом в 7000000! Прошло двадцать лет, теперь психотерапевты Шерри Шнайдер и Эллен Фейн выпустили новые «Правила» – руководство для тех, кто ищет любовь в Сети.Мы делаем покупки, учимся, работаем и общаемся с друзьями в интернете. Так почему бы не поискать здесь мужчину своей мечты? Специально для женщин, которые используют онлайн-службы знакомств и чаты, авторы разработали новые 25 правил и 18 советов, которые помогут отобрать самых достойных кандидатов и не провалить первое свидание в оффлайнеИз этой книги вы узнаете:как создать хороший ник или имя для переписки;как правильно написать объявление для размещения в Интернете;как и когда отвечать на электронные письма мужчин и сообщения в режиме реального времени;как организовать первую личную встречу с вашим онлайн-кавалером.

Мы с мужем познакомились в интернете 10лет назад,у нас прекрасная семья и двое замечательных детей.

Знакомства в интернете имеют определённые преимущества основным из которых является то что ты сначала общаешься с человеком лишь потом видишь его в живую и если у тебя есть мозги можно на виртуальном этапе отсечь большую часть кавалеров не тратя бесценного времени и эмоций. 80% книги ( на мой взгляд) и так понятны ..хотя возможно кому-то надо ещё раз прочесть прописные истины

Книжка полезная, особенно для тех женщин, кто впервые втягивается в онлайн-знакомства. Главное правило, как и в реальной жизни – открыть на себя охоту. Даже если с Вами 100 лет одиночества, 10 кг лишнего веса, 7 детей и пустой кошелек. Как и в первых «правилах» авторы учат женщину уважать свою самость и принять свою неповторимость. В моем поколении, онлайн – знакомства это неотьемлимая часть нашей жизни. И я, скептически так относилась, что книжка написаная в 1995 году может как-то работать. Ради интереса пошла тестировать. Ровно через 3-4 сообщения приходила просьба номера или предложение о встрече. Интервал держала 24 часа. Считаю, что 80% иформации можно использовать

Это кладовая мудрости. Спасибо мне помогло. Иногда было не легко смириться и принять правила поведения, но факт … они работают делают женщину более неповторимой:)

Читала так же книгу «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты». И эта ничем не хуже. Имеются дельные советы, проверенные на собственном опыте. Советую!

Книга немного устарела, но многое в ней по прежнему актуально и есть смысл ее прочесть, особенно тем, кто желает успешно познакомится в сети и не только.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Авторы зарекомендовали себя как эксперты по взаимоотношениям полов. Их первая книга «Как выйти замуж за Мужчину своей мечты» мгновенно стала бестселлером, была переведена на 27 языков и разошлась суммарным тиражом в 7000000! Прошло двадцать лет, теперь психотерапевты Шерри Шнайдер и Эллен Фейн выпустили новые «Правила» – руководство для тех, кто ищет любовь в Сети.

Мы делаем покупки, учимся, работаем и общаемся с друзьями в интернете. Так почему бы не поискать здесь мужчину своей мечты? Специально для женщин, которые используют онлайн-службы знакомств и чаты, авторы разработали новые 25 правил и 18 советов, которые помогут отобрать самых достойных кандидатов и не провалить первое свидание в оффлайне

Из этой книги вы узнаете:

  • как создать хороший ник или имя для переписки;
  • как правильно написать объявление для размещения в Интернете;
  • как и когда отвечать на электронные письма мужчин и сообщения в режиме реального времени;
  • как организовать первую личную встречу с вашим онлайн-кавалером.

Kitob tavsifi

Новая книга от авторов бестселлера «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты».

Авторы книги разработали для вас уникальную систему, состоящую из 25 правил и 18 специальных приемов, которая поможет любой женщине (независимо от возраста, социального положения и навыков работы с компьютером) найти мужчину своей мечты в режиме онлайн, завязать знакомство и успешно перейти к постоянным отношениям в реальном мире.

Kitob Эллен Фейн, Шерри Шнайдер «Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 yanvar 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-90901-8
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip