16+
matn

Hajm 160 sahifalar

2017 yil

16+

Деревенский супермен (сборник)

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

«Сережка стоит перед зеркалом в своей „дембельской“ солдатской форме. Он поправляет значки, ремень, поворачивается перед зеркалом несколько раз, осматривая себя со всех сторон.Мать и сестра сидят за столом и, улыбаясь, наблюдают за ним.– Ты, Сергей, стал такой видный парень, – говорит сестра, – жаль, что мы с тобой родственники.– Так поехали со мной танцы. Там и моряки есть. Они тебе еще больше понравятся…»

Давно не читала простых и душевных произведений. Главные герои простые люди со своими недостатками, у них настоящие отношения, одновременно простые и сложные. Жизнь как она есть, жизнь простых людей.

Первый раз зашла сюда и наткнулась на эту книгу. Очень понравилась книга. Сюжет интересный. Хотелось бы познакомиться и с другими произведениями автора!

Мне очень понравилась книга! Пока не дочитала, не легла спать. Хотелось бы познакомиться и с другими произведениями автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Сережка стоит перед зеркалом в своей „дембельской“ солдатской форме. Он поправляет значки, ремень, поворачивается перед зеркалом несколько раз, осматривая себя со всех сторон.

Мать и сестра сидят за столом и, улыбаясь, наблюдают за ним.

– Ты, Сергей, стал такой видный парень, – говорит сестра, – жаль, что мы с тобой родственники.

– Так поехали со мной танцы. Там и моряки есть. Они тебе еще больше понравятся…»

Kitob Сергея Спехова «Деревенский супермен (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-907006-05-8
Mualliflik huquqi egasi:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip