0+
matn

Hajm 641 sahifa

2010 yil

0+

Секреты компьютерного дизайна

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы хотите попробовать свои силы в компьютерной графике и создать в растровом редакторе Photoshop красивый монтаж? У вас есть все составляющие для собственной работы, но ничего не получается? Не унывайте! Эта книга даст вам шанс и поможет научиться создавать удивительные изображения. Автор, известный специалист в области фотомонтажа и компьютерного дизайна, в легкой и доступной форме познакомит вас с историей появления и становления фотомонтажа как искусства в мире и в нашей стране. На собственных примерах объяснит и расскажет обо всех тонкостях создания необычных работ, от замысла до воплощения.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы хотите попробовать свои силы в компьютерной графике и создать в растровом редакторе Photoshop красивый монтаж? У вас есть все составляющие для собственной работы, но ничего не получается? Не унывайте! Эта книга даст вам шанс и поможет научиться создавать удивительные изображения.

Автор, известный специалист в области фотомонтажа и компьютерного дизайна, в легкой и доступной форме познакомит вас с историей появления и становления фотомонтажа как искусства в мире и в нашей стране. На собственных примерах объяснит и расскажет обо всех тонкостях создания необычных работ, от замысла до воплощения.

Kitob Сергея Ефимовича Погорелого «Секреты компьютерного дизайна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
641 Sahifa 786 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-36416-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip