0+
matn

Hajm 215 sahifalar

2011 yil

0+

Ликвидаторы. Чернобыльская комедия

matn
3,8
31 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Мирное утро 27 апреля 1986 года. Жители городка Припять готовятся к первомайским праздникам, но в это время в город втягиваются колонны автобусов. Начинается всеобщая эвакуация Чернобыльской Зоны… Он – вчерашний выпускник химфака, а теперь офицер радиационной разведки. Она – местная жительница, первая красавица, вынужденная состричь наголо свои роскошные волосы. Но любовь, вспыхнувшая между ними, оказалась сильнее взрыва на четвертом энергоблоке… Чернобыльская трагедия обернулась комедией – смешной и драматической историей о реальной Зоне, где каждый может стать сталкером! Даже вопреки желанию… Новая книга о Чернобыльской Зоне от автора бестселлера «Живая сила. Дневник ликвидатора»!

Janrlar va teglar

Книга понравилась. Читала с большим интересом до конца.

Осилил только 1/3 книги, дальше не стал мучиться) Так и не понял, в чем и где/какой смысл данного произведения. Ни трагедии, ни «комедии». Интересного сюжета, интриг и тд тоже не заметил). Скукотища)

Два в одном

Данная книга замечательна тем, что, помимо художественной сюжетной линии, несёт в себе ликбез по истории изучения радиоактивности и экспериментов с ней.

Тем, кто уже читал книгу «Живая сила. Дневник ликвидатора», некоторые истории в новеллах покажутся знакомыми, но предстанут в новом свете.

Сюжет интересен и печальными и весёлыми событиями, здесь вам и приключения, и любовь, и даже погоня!

Чернобыльская комедия? Да, комедия – её разыгрывают вышестоящие при учёте полученной дозы; в организациях оказывающих помощь; люди с опаской и непониманием относящиеся к отселённым и ликвидаторам. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мирное утро 27 апреля 1986 года. Жители городка Припять готовятся к первомайским праздникам, но в это время в город втягиваются колонны автобусов. Начинается всеобщая эвакуация Чернобыльской Зоны… Он – вчерашний выпускник химфака, а теперь офицер радиационной разведки. Она – местная жительница, первая красавица, вынужденная состричь наголо свои роскошные волосы. Но любовь, вспыхнувшая между ними, оказалась сильнее взрыва на четвертом энергоблоке…

Чернобыльская трагедия обернулась комедией – смешной и драматической историей о реальной Зоне, где каждый может стать сталкером! Даже вопреки желанию…

Новая книга о Чернобыльской Зоне от автора бестселлера «Живая сила. Дневник ликвидатора»!

Kitob Сергея Мирного «Ликвидаторы. Чернобыльская комедия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
215 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-48555-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip