0+
matn
PDF

Hajm 242 sahifalar

2020 yil

0+

Обществознание. Новый репетитор для подготовки к ОГЭ

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге представлены рекомендации по выполнению заданий основного государственного экзамена по обществознанию для обучающихся 9-х классов, направленные на поэтапное формирование навыков решения заданий различного уровня сложности, а также тренировочные тестовые задания. Рекомендации выстроены с учетом возрастных особенностей обучающихся 9-х классов, требований ФГОС и структуры содержания учебного материала. Пособие содержит 600 тренировочных заданий по всем разделам курса обществознания.Пособие предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к ОГЭ по обществознанию, так и для преподавателей общеобразовательных учреждений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге представлены рекомендации по выполнению заданий основного государственного экзамена по обществознанию для обучающихся 9-х классов, направленные на поэтапное формирование навыков решения заданий различного уровня сложности, а также тренировочные тестовые задания. Рекомендации выстроены с учетом возрастных особенностей обучающихся 9-х классов, требований ФГОС и структуры содержания учебного материала. Пособие содержит 600 тренировочных заданий по всем разделам курса обществознания.

Пособие предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к ОГЭ по обществознанию, так и для преподавателей общеобразовательных учреждений.

Kitob Сергея Маркина «Обществознание. Новый репетитор для подготовки к ОГЭ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
242 Sahifa
ISBN:
978-5-222-35053-9
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
242
Mualliflik huquqi egasi:
Феникс
Формат скачивания:
pdf