16+
matn

Hajm 341 sahifa

2014 yil

16+

Самоволка

matn
3,7
210 baholar
30 086,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 008,66 soʻm oling.

Kitob haqida

Сколько историй вы прочли на тему уничтожения нашей цивилизации, которую захватили злобные пришельцы или зомби? Возникала ли у вас мечта избавиться от тех представителей рода человеческого, которые его позорят? Ведь это так здорово – жить в спокойствии, для себя, на свежем воздухе. И собирать по вымершим городам чужое добро… Как это ни прискорбно, но наш мир и вправду забавен, в нем есть, где развернуться…Главному герою придется научиться убивать и лгать. Насколько это просто? Книга рассказывает, что даже самые идеальные планы в одно мгновение способны разрушиться как карточный домик. На нашем портале вы можете скачать или прочитать в режиме онлайн электронную версию книги, а также купить ее бумажный вариант.

Плохо. Совсем плохо… Не Лукьяненко уже, а бизнес-проект. Жаль. Начало было обещающим.

Искренне жаль...

Неужели все, и Лукьянеко больше не будет? Раньше откровенно наслаждался его текстом и композицией. Все почти всегда было на месте, герои были понятные и близкие. События были связанными и логичными. Текст откровенно бережно читался, чтобы ничего не упустить.

Здесь же можно листать без интереса, почему то не цепляет. При чем здесь рефрен – глупый русский, а главное зачем? В печку. Не он, и не будет больше что ли?

Халтура

Худшая книга серии.Лукьяненко следовало хотя бы прочитать эту книгу прежде чем давать добро на публикацию.Сюжет просто никакой.Если мягче,то линейный.По ощущениям главный герой идиот и на протяжении всей книги идиотизмом заражаются все кто находятся рядом с ним.Диалоги в отношении главного героя сводятся к фразам «Заткнись»,"не спрашивай","тебе лучше этого не знать" и т.д.Если герою что то и не обязательно знать,то почему это не нужно знать читателю?В описании людей автор иногда довольствуется только именем.Наверное этого достаточно.Так же и с описанием природы «лес с большими деревьями и пушистой травой»,и действительно,а чего усложнять то.Лес и лес.Всё понятно.Картина из пластелина.Для тех кто собирается прочитать эту книгу,приведу цитату из эпилога :"Если бы все люди,Стёпа,умели так держаться друг за друга,как мы с тобой!" Запомните эту фразу и читать будет намного веселее))

слабенько (((

Вот интересно, читает ли Лукьяненко эти тексты когда дает разрешение на публикацию своей фамилии? Имеем ещё один опус к морю чтива под общей рубрикой «попаданец». Вот только при чём здесь Лукьяненко?

Грустно

Понятно что хотел Лукьяненко сделать этим проектом – дать заработать коллегам, написав книгу под его фамилией и в его мире, с большим интересом ждал что хорошего из этого выйдет, надеясь познакомиться с творчеством неизвестных мне, но интересных авторов. В случае с Тыриным, на мой взгляд, ничего не вышло, очень, очень бледно, дочитал на морально-волевых.

Не умею анализировать художественную литературу, данный текст не дал пищи ни для ума, ни для сердца. Нет увлекательного сюжета, красоты изложения еще меньше.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Сколько историй вы прочли на тему уничтожения нашей цивилизации, которую захватили злобные пришельцы или зомби? Возникала ли у вас мечта избавиться от тех представителей рода человеческого, которые его позорят? Ведь это так здорово – жить в спокойствии, для себя, на свежем воздухе. И собирать по вымершим городам чужое добро… Как это ни прискорбно, но наш мир и вправду забавен, в нем есть, где развернуться…

Главному герою придется научиться убивать и лгать. Насколько это просто? Книга рассказывает, что даже самые идеальные планы в одно мгновение способны разрушиться как карточный домик. На нашем портале вы можете скачать или прочитать в режиме онлайн электронную версию книги, а также купить ее бумажный вариант.

Kitob tavsifi

Идеальных планов не бывает, – в этом пришлось убедиться обычному московскому бизнесмену Степану Зайцеву.

Согласившись подменить рванувшего в самоволку брата-близнеца – сотрудника оперативного бюро пограничного дивизиона в загадочном Центруме, – он оказался вдруг в самом сердце чужого, враждебного, смертельно опасного мира. Мира, где спокойному и совсем не воинственному «деловому человеку» предстоит научиться притворяться и лгать, терпеть голод и боль, сражаться и убивать…

Kitob Сергея Лукьяненко, Михаила Тырина «Самоволка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
341 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-084969-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip