16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Понедельник не кончается никогда (сборник)

Понедельник не кончается никогда (сборник)

matn
2,9
28 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Многим знакома легендарная повесть братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу» о таинственном институте НИИЧАВО, сотрудники которого исследуют волшебство и магию. Эта история затронула умы и сердца большого количества читателей. И теперь есть возможность посмотреть, как судьбы полюбившихся героев и самого НИИ, описанные известными современными авторами, будут развиваться дальше. Некоторые события «Понедельника» предстанут с совершенно неожиданной стороны. Да, перемены отразились на НИИЧАВО и его сотрудниках, и теперь здесь все по-новому. Но прошлое все еще живет в стенах института…Читайте сборник «Понедельник не кончается никогда» онлайн или скачайте его в удобном для вас формате в библиотеке электронных книг ЛитРес.

Последний рассказ на этом сборнике – откровенно русофобское графоманство, Невероятно мерзкое измазывание хорошей светлой идеи.


Рассказ самого Лукьяненко впрочем хороший, однако, меня не оставляло впечатление, что я его уже читал в какой-то другой книге за его же автором.


Итого – покупать сборник только ради пары рассказов не стоит, а за наличие там последнего рассказа я бы вообще снял с продаж такую книгу.

Разочарование не могу описать словами. Рассказ Лукьяненко я читала давно, поэтому к нему вопросов не было, еще два рассказа более-менее. Но крайний рассказ это просто отвратительное чтиво, которое не должно было быть допущено к изданию. Просто кошмар и расстройство. Глаза хотят развидеть, а мозг забыть этот ужас.

Разочарована! Согласна, первый рассказ знакомый, хоть и не лучший у автора, но он хоть пытался передать общее впечатление, а потом....чем дальше, тем противнее…Последний автор просто выбесил…так опустить любимых с детства героев! Я так понимаю, не дают покоя лавры «Сказки о Тройке», но в резутьтате получилась злая пародия, потянуло голодными 90-ми, хорошо что молодежь не читает таких продолжений, так ведь можно и всю любовь к литературе растерять! Поставила бы минус, а так единица ....

Ну, да, да. Очень хороший, но старый-престарый рассказ С.В. Лукьяненко, публикуемый уже не раз и не два, а многократно. Остальные сильно хуже. Последняя история в списке – вообще за гранью всего здешнего. Одна звёздочка, извините.

А вот обложка – вполне привлекательная. Спасибо художнику.

последний рассказ все испортил. забавно, что если бы идея изначально была авторская, то это была бы крутая антиутопия не хуже Оруэлла, способности у автора потрясающие, выписаны сцены невероятно, но учитывая исходную идею Стругацких, получилась только испорченная делянка.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Многим знакома легендарная повесть братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу» о таинственном институте НИИЧАВО, сотрудники которого исследуют волшебство и магию. Эта история затронула умы и сердца большого количества читателей. И теперь есть возможность посмотреть, как судьбы полюбившихся героев и самого НИИ, описанные известными современными авторами, будут развиваться дальше. Некоторые события «Понедельника» предстанут с совершенно неожиданной стороны. Да, перемены отразились на НИИЧАВО и его сотрудниках, и теперь здесь все по-новому. Но прошлое все еще живет в стенах института…

Читайте сборник «Понедельник не кончается никогда» онлайн или скачайте его в удобном для вас формате в библиотеке электронных книг ЛитРес.

Kitob tavsifi

Сергей Лукьяненко и другие ведущие российские фантасты в сборнике повестей и рассказов, продолжающих легендарные произведения Аркадия и Бориса Стругацких! Новые приключения Саши Привалова, Витьки Корнеева, профессора Выбегалло, Кристобаля Хунты и других магов – сотрудников знаменитого Научно-Исследовательского Института Чародейства и Волшебства!

Kitob Сергея Лукьяненко, Марины Ясинской va boshqalar «Понедельник не кончается никогда (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 aprel 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-092767-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip