12+
matn

Hajm 360 sahifalar

2004 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Черновик

Qoralama

matn
4,3
12859 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Это кажется каким-то страшным сном, настоящим абсурдом. Кирилл Максимов вернулся к себе домой, но там живет другой человек. Его не узнают ни его соседи, ни его собственная собака. Каждый, кто видит Кирилла, тут же забывает его лицо. А тут еще какой-то незнакомец звонит и заставляет куда-то идти…А что остается делать, кроме как подчиниться, если у тебя даже нет крыши над головой? И если ты стерт из этой жизни, может быть, тебя ждет новая, куда более интересная?Прочитать роман мэтра отечественной фантастики Сергея Лукьяненко или купить его в удобном для вас формате вы сможете на нашем сайте.

Birinchisi seriyadagi kitob "Работа над ошибками"
Seriyadagi barcha kitoblar

После такого ужасного фильма, понимаешь, как хорошо что есть оригинал (без «перевода» на язык Фонда Кино). Оценка – пять боевых матрешек из пяти.

Страшная сказка

Для меня это стало сказкой, страшной, но увлекательной. Жалеть о покупке не пришлось, тем более, что автор в целом хорош, а это – новая, ранее им не разрабатываемая линия. Впечатления были довольно сильными, хотя возраст юношеской впечатлительности для меня давно миновал. Интересно, увлекательно, интригует… Не хочу спойлерить, но уверяю – сюжет увлекательный, не заскучать. Лукьяненко вообще удаются новые идеи, это один из тех случаев. О красивом языке и чувстве стиля писателя говорить не стану – сказано уже много.

Ух!) думаю скачаю, скоротаю полчаса пока жду подругу.. не тут то было!) затянуло настолько, что даже идя куда-либо пешком, открываешь книгу и читаешь! Прочла на одном дыхании, за день. Вообще очень люблю хорошую фантастику, с неожиданными поворотами и концовками до которых сама вряд ли бы додумалась. Жду когда снимут фильм, хотя вспоминая дозор, боюсь такого же разочарования. Рекомендую к прочтению!

Ну не умеют наши, фильмы снимать…

Книга оказалась отличной.

Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до самой развязки..

Жаль,что книга оборвалась на самом интересном,хотя закончилась логически.

Никогда не читала такие книги, но вдруг решила посмотреть одним глазком – уж очень много положительных отзывов об этом авторе и конкретно этой книге. Затянуло с первой же строчки и я была удивлена сама себе, что читала ее в каждую свободную минуточку) Повествование очень захватывает, события развиваются динамично и увлекательно. Иногда заставляет задуматься – а вдруг это всё правда и мы просто ничего не знаем. Однозначно буду советовать читать знакомым и друзьям. Сама я читала электронную версию, а сыну распечатала на бумажный носитель)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Это кажется каким-то страшным сном, настоящим абсурдом. Кирилл Максимов вернулся к себе домой, но там живет другой человек. Его не узнают ни его соседи, ни его собственная собака. Каждый, кто видит Кирилла, тут же забывает его лицо. А тут еще какой-то незнакомец звонит и заставляет куда-то идти…

А что остается делать, кроме как подчиниться, если у тебя даже нет крыши над головой? И если ты стерт из этой жизни, может быть, тебя ждет новая, куда более интересная?

Прочитать роман мэтра отечественной фантастики Сергея Лукьяненко или купить его в удобном для вас формате вы сможете на нашем сайте.

Kitob tavsifi

В твоей квартире живут чужие люди.

Твое место на работе занято другим…

Тебя не узнают ни друзья, ни любимая девушка…

Тебя стирают из этого мира.

Кто?

Kitob Сергея Лукьяненко «Черновик» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2010
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-17-033151-2, 5-9713-0250-7, 5-9578-2740-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip