Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 259 sahifalar

2021 yil

0+

Документная лингвистика

Учебное пособие
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

37 873,57 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 787,36 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии впервые представлены все разделы теории и практики учебного курса «Документная лингвистика», даны практические рекомендации. Пособие составлено с учетом положений и требований действующего образовательного стандарта, унифицирующих правил, современной официально-деловой и научно-технической документной коммуникации.Для студентов высших и средних специальных заведений, изучающих курсы «Документная лингвистика», «Организационная коммуникация», «Документирование управленческой деятельности», а также другие дисциплины, связанные с теорией и практикой современной документной коммуникации и языковедения. Материалы пособия могут быть полезны для специалистов-практиков, обеспечивающих коммуникативно-лингвистические стороны деятельности предприятий и организаций.8-е издание, стереотипное

Данное учебное пособие будет полезно изучающим и преподающим курс «Документная лингвистика», а также исследователям, научные интересы которых связаны с языком документов.

Автор данного пособия не только дает разностороннюю характеристику документному тексту, но и обучает работе с ним: выявлению ошибок, редактированию, аналитико-систематической обработке.

Особенно актуальным является раздел «Лингвистика электронной деловой коммуникации», поскольку современные технологии оказывают значительное влияние на текстовую составляющую деловой коммуникации, без соответствующих знаний сегодня обойтись невозможно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии впервые представлены все разделы теории и практики учебного курса «Документная лингвистика», даны практические рекомендации. Пособие составлено с учетом положений и требований действующего образовательного стандарта, унифицирующих правил, современной официально-деловой и научно-технической документной коммуникации.

Для студентов высших и средних специальных заведений, изучающих курсы «Документная лингвистика», «Организационная коммуникация», «Документирование управленческой деятельности», а также другие дисциплины, связанные с теорией и практикой современной документной коммуникации и языковедения. Материалы пособия могут быть полезны для специалистов-практиков, обеспечивающих коммуникативно-лингвистические стороны деятельности предприятий и организаций.

8-е издание, стереотипное

Kitob С. П. Кушнерука «Документная лингвистика» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 sentyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
259 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-0213-0
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
259
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА