12+
matn

Hajm 556 sahifalar

2015 yil

12+

Восьмая поправка

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

«Восьмая поправка» – вторая книга из трилогии «Выбор» Сергея Качуренко, продолжение детективно-приключенческого романа «Седьмой флот». Главный герой – отставной полковник милиции Сергей Иванович Кучер по прозвищу Слон – снова оказывается в гуще событий: арестован его друг и наставник генерал Брут, «раскопавший» секретную информацию о сильных мира сего. Бывший оперативник поставлен перед дилеммой: остаться в стороне, поддавшись угрозам со стороны работников генпрокуратуры и представителей тайной организации, или все же вступить в игру, чтобы выявить заинтересованные лица. Авантюрный, динамичный сюжет произведения, увлекательные и опасные приключения, непревзойденное чувство юмора автора и большой опыт работы в милиции придают книге особую ноту достоверности и не дадут читателю скучать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Восьмая поправка» – вторая книга из трилогии «Выбор» Сергея Качуренко, продолжение детективно-приключенческого романа «Седьмой флот».

Главный герой – отставной полковник милиции Сергей Иванович Кучер по прозвищу Слон – снова оказывается в гуще событий: арестован его друг и наставник генерал Брут, «раскопавший» секретную информацию о сильных мира сего. Бывший оперативник поставлен перед дилеммой: остаться в стороне, поддавшись угрозам со стороны работников генпрокуратуры и представителей тайной организации, или все же вступить в игру, чтобы выявить заинтересованные лица.

Авантюрный, динамичный сюжет произведения, увлекательные и опасные приключения, непревзойденное чувство юмора автора и большой опыт работы в милиции придают книге особую ноту достоверности и не дадут читателю скучать.

Kitob Сергея Качуренко «Восьмая поправка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
556 Sahifa 44 illyustratsiayalar
ISBN:
978-1-387-73572-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip