16+
matn

Hajm 530 sahifalar

2015 yil

16+

Терра. Бета-тест

matn
3,6
42 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Кому охота оказаться лохом? Российский бизнесмен Денис, во всяком случае, к этому не стремился. Поэтому, когда появилась возможность по-легкому заработать неплохие деньги, он постарался не упустить шанса. Дело в том, что разработчики ММОРПГ «Терра» оцифровали поверхность нашей планеты и заселили ее виртуальный двойник эльфами, гномами, дварфами, орками и прочими расами из популярного жанра фэнтези. И, как водится, пригласили бета-тестеров. Среди этих «счастливчиков» оказался и Денис. Если бы он знал, чем это для него закончится…

немного вторичности

Странное ощущение от прочтения – вроде бы написано достаточно не плохо, нет явных ляпов, каких-то затычек, но ощущение того что идеи собраны по принципу «с миру по нитке» присутствует очень сильно. Начальная атмосфера славянского мира быстро теряется и становится обычной ролевой – орки/эльфы/гномы. Постоянные заигрывания (во всех смыслах) с внешним видом женских персонажей слегка напрягают – возникает подозрение в молодости автора. Сюжетная линия реального мира не напрягает, но попытка сделать из нее отдельный детектив мне не кажется удачной – хочется скорее пролистать.

Если подвести итог, то это неплохая книга, с большим количеством деталей, не перегруженная технической игровой информацией, легко читаемая. Но при этом в ней использовано достаточно много идей из других книг жанра, есть некоторый дисбаланс между игровым и не игровым содержимым.

Нового прочитав ее вы не откроете, но и совсем проходной я бы тоже не назвал. Продолжение должно быть, буду ждать.

Увы, слабенько.

По сравнению с прочитанными мною ранее сериями «Играть, чтобы жить», «Путь шамана», «Нагибатор» (мир Барлионы), «Господство клана Неспящих», эта книжка показалась весьма скучной и предсказуемой.

Фанатам жанра «ЛитРпг» советую потратить время на других авторов.

Отзыв

Что я могу сказать о прочтенной книге? Это не самая плохая и скучная книга которую я читал в этом жанре, но и назвать ее отличной не могу. Я бы поставил твердую 3, можно даже с плюсом. Сюжет абсолютно шаблонным назвать нельзя, но по мне для этой серии в книге слишком много действия происходит не в виртуале, а в реале. Где-то по ощущениям 60/40 в сторону реала. В общем последнюю треть книги дочитывать себя заставил. Рекомендация следующая, если вы поклонник жанра ЛитРПГ и в данный момент вы хотите что то почитать, можете читать, разочарования не будет. Это будет как выпить простой воды, что бы не умереть от жажды в ожидании чего либо более вкусного.

Книга понравилась. Тем кто играл в WoW очень советую, в целом буду ждать продолжения!

P.S. Автору респект за нахлынувшие воспоминания

понравилась

очень жду продолжения, книга отличная, читается на одном дыхание.

Автору отдельное спасибо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кому охота оказаться лохом?

Российский бизнесмен Денис, во всяком случае, к этому не стремился. Поэтому, когда появилась возможность по-легкому заработать неплохие деньги, он постарался не упустить шанса. Дело в том, что разработчики ММОРПГ «Терра» оцифровали поверхность нашей планеты и заселили ее виртуальный двойник эльфами, гномами, дварфами, орками и прочими расами из популярного жанра фэнтези. И, как водится, пригласили бета-тестеров. Среди этих «счастливчиков» оказался и Денис. Если бы он знал, чем это для него закончится…

Kitob Сергея Извольского «Терра. Бета-тест» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
530 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-79299-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip