0+
matn

Hajm 400 sahifalar

2004 yil

0+

Иное королевство

matn
1,0
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Приключения богатыря Светлана, шагнувшего однажды из обычной московской квартиры в мир, где реальность – все то, что мы по наивности считаем мифами и легендами, продолжаются! Он отправляется тайным посланником в соседнее королевство. Отправляется, еще не зная, с чем предстоит ему там встретиться! Ведь обитательницы таинственного Русалочьего озера уже заключили союз с темным Орденом меченосцев – и уже призвали им в помощь древнее чудовище, веками обитавшее в озерных глубинах... Ведь предводитель Ордена уже готов воспользоваться хаосом, парящим в стране, и захватить власть, по праву принадлежащую законному королю! Времени у Светлана остается все меньше...

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Приключения богатыря Светлана, шагнувшего однажды из обычной московской квартиры в мир, где реальность – все то, что мы по наивности считаем мифами и легендами, продолжаются!

Он отправляется тайным посланником в соседнее королевство. Отправляется, еще не зная, с чем предстоит ему там встретиться!

Ведь обитательницы таинственного Русалочьего озера уже заключили союз с темным Орденом меченосцев – и уже призвали им в помощь древнее чудовище, веками обитавшее в озерных глубинах...

Ведь предводитель Ордена уже готов воспользоваться хаосом, парящим в стране, и захватить власть, по праву принадлежащую законному королю!

Времени у Светлана остается все меньше...

Kitob Сергея Иванова «Иное королевство» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 may 2008
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-9577-0803-8
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip