Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 82 sahifalar

2019 yil

0+

Основы моделирования в среде Fusion 360

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

45 448,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 544,83 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит в себе набор заданий и методических рекомендаций по их выполнению, направленные на изучения основных приемов работы в программном комплексе «Основы моделирования в среде Fusion 360». Успешное выполнение этих заданий позволяет развить у слушателя навыки работы с интерфейсом программного обеспечения, освоить основные приемы моделирования и визуализации модели.Методические указания предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Не стоит своих денег,не обновлено для последней версии программы,многие вещи не объясняются,видимо автор предполагает что новичок должен взять эти знания из «космоса».

книга абсолютно бесполезна. не траться время и деньги. информация банальна и коротка.

перечисляются операции те, которые можно посмотреть на ютубе на канале автодеска в бесплатных уроках.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит в себе набор заданий и методических рекомендаций по их выполнению, направленные на изучения основных приемов работы в программном комплексе «Основы моделирования в среде Fusion 360». Успешное выполнение этих заданий позволяет развить у слушателя навыки работы с интерфейсом программного обеспечения, освоить основные приемы моделирования и визуализации модели.

Методические указания предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Kitob С. Г. Губанова «Основы моделирования в среде Fusion 360» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
82 Sahifa
Umumiy o'lcham:
3.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
82
Mualliflik huquqi egasi:
МИСиС