16+
matn

Hajm 120 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Подарок, которого не было

Подарок, которого не было

matn
4,4
5 baholar
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

«На кону пятьсот миллионов рублей, и вопрос, мучающий всю страну, – будет ли разыгран ошеломляющий джекпот или нет?»Главный герой этой повести знает, как выиграть кругленькую сумму в азартных играх. Многие подумают: невозможно. Везение – штука непостоянная. Как бы человеку не везло, рано или поздно наступает череда поражений. И многие будут правы. Но кто сказал, что за выигрышами главного героя стоит везение?!

Вот сижу и думаю, а кто сказал что в лотерей не так как написано в этой книге. я про принцип выигрыша в лото. Мощная история, тут и характеры и мистика и реальная жиза.

Лысков интересный автор, я знакома с его фантастикой и тут совсем другой жанр. Хорошая история, грустная жалко паренька, потерял родных, но глубокий смысл за счастье всегда надо платить. Читается на одном дыхание.

Одна из интересных и поучительных книг Лыскова. Человек, которому судьбою предначертано выиграть в лотерею большие деньги, взял себя в руки и не растратил настоящую жизнь на получение лёгких денег. В результате его выигрыш оказался более значимым ,чем деньги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«На кону пятьсот миллионов рублей, и вопрос, мучающий всю страну, – будет ли разыгран ошеломляющий джекпот или нет?»

Главный герой этой повести знает, как выиграть кругленькую сумму в азартных играх. Многие подумают: невозможно. Везение – штука непостоянная. Как бы человеку не везло, рано или поздно наступает череда поражений. И многие будут правы. Но кто сказал, что за выигрышами главного героя стоит везение?!

Kitob Сергея Лыскова «Подарок, которого не было» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip