12+
matn

Hajm 2 sahifalar

1924 yil

12+

Ленин

matn
4,3
14 baholar

Kitob haqida

Сила таланта Есенина в том, что в нем неразрывно слиты и человек и поэт. И через него мы как бы видим не только обычно сокрытую от взоров жизнь человеческой души, но и жизнь общества и самого времени. «Ленин» – отрывок из неоконченной поэмы «Гуляй-поле»

Janrlar va teglar

на мой взгляд очень хорошее стихотворение которое открывает правду на событие тех времён и на В. И. Ленина какой простой умный и гениальный человек он был создавший такое государство которого не кто до него не смог сделать.

Обожаю творчество Есенина, всегда очень нравились его произведения и это не исключение! Данное произведение, произвело на меня огромнейшие впечатление, за все время чтения стихотворений, не знал о его произведении «Ленин», жаль, что не знал раньше о таком прекрасном произведении искусства, рекомендую к прочтению!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сила таланта Есенина в том, что в нем неразрывно слиты и человек и поэт. И через него мы как бы видим не только обычно сокрытую от взоров жизнь человеческой души, но и жизнь общества и самого времени.

«Ленин» – отрывок из неоконченной поэмы «Гуляй-поле»

Kitob Сергея Есенина «Ленин» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2008
Oxirgi yangilanish:
1924
Hajm:
2 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip