6+
matn

Hajm 109 sahifalar

2012 yil

6+

ТетушкаГеография

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В детстве всё кажется интересным, а потом всезнающие взрослые дают готовые ответы, упрощают и оплощают. Страну. Планету. Мир. Дети становятся взрослыми и забывают запахи и краски родной земли. Давным-давно взрослые были как дети: постигали и открывали неизведанное, шаг за шагом, как малыш в своей кроватке. По периметру, вдоль берега, от этой до той горы, с острова на остров. И путешествия растягивались на годы. Так начиналась цивилизация, так начиналась география. Наука, которую отобрали у детства. Эта книга – попытка изменить нынешний порядок вещей. Попытка вернуть географию – ребенку. Вернуть ребенка – Земле и Миру.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В детстве всё кажется интересным, а потом всезнающие взрослые дают готовые ответы, упрощают и оплощают. Страну. Планету. Мир. Дети становятся взрослыми и забывают запахи и краски родной земли.

Давным-давно взрослые были как дети: постигали и открывали неизведанное, шаг за шагом, как малыш в своей кроватке. По периметру, вдоль берега, от этой до той горы, с острова на остров. И путешествия растягивались на годы. Так начиналась цивилизация, так начиналась география. Наука, которую отобрали у детства.

Эта книга – попытка изменить нынешний порядок вещей. Попытка вернуть географию – ребенку. Вернуть ребенка – Земле и Миру.

Kitob Сергея Ефремцева «ТетушкаГеография» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
21 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
109 Sahifa 49 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-903966-14-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство Игоря Розина (ИД "Мой Город")
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip