12+
matn

Hajm 160 sahifalar

2007 yil

12+

Тоннель миров

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Оргор вырос в Тонг-Ашере среди псоглавых людей – кинокефалов. Однако сам он принадлежит к другому миру и пытается его отыскать. На этом пути Оргору придется пройти множество испытаний и защитить свою вторую родину от порабощения. Тонг-Ашер – страна магов и чудовищ, но главная опасность для этого мира, таится в человеке по имени Вальфул Эд Дин. Воспользовавшись Тоннелем Миров, он собирается завладеть Тонг-Ашером с помощью невиданного кинокефалами оружия – атомной бомбы. Чтобы остановить Вальфула Эд Дина Оргору предстоит отыскать магический топор и отобрать его у древнего чудища Матери Гекаты.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Оргор вырос в Тонг-Ашере среди псоглавых людей – кинокефалов. Однако сам он принадлежит к другому миру и пытается его отыскать. На этом пути Оргору придется пройти множество испытаний и защитить свою вторую родину от порабощения.

Тонг-Ашер – страна магов и чудовищ, но главная опасность для этого мира, таится в человеке по имени Вальфул Эд Дин. Воспользовавшись Тоннелем Миров, он собирается завладеть Тонг-Ашером с помощью невиданного кинокефалами оружия – атомной бомбы.

Чтобы остановить Вальфула Эд Дина Оргору предстоит отыскать магический топор и отобрать его у древнего чудища Матери Гекаты.

Kitob Сергея Антонова «Тоннель миров» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9777-0056-6
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip