Seriya «Псимаг»

4,2
227 baholar
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

3

Это достаточно интересное произведение из жанра бояръ-аниме\гарем-аниме. Написано интересно и читать\слушать приятно и просто. Данное произведение, как и вся серия автора, написана для любителей определённого жанра и, несомненно, не разочаруются в нем.

Тем, кто читал произведения таких авторов как Вадим Фарг, Дмитрий Дорночев, Элиан Тарс или Северный Лис, смогут по достоинству оценить и данное произведение =)

Первую книгу осилил, но с трудом. Сперва ГГ как-то развивается, самостоятельно изучает те или иные вопросы, тренируется. То есть соответствует жанру.


А затем произведение скатилось в гарем-аниме. Очень жаль, но дальше первой книги эту серию я покупать точно не буду.

Главный герой живет в рамках бояръ-аниме в семью простолюдинов и выясняется что он маг. Но все люди как люди, а он не хочет идти учится магии потому что якобы не хочет расстоваться с семьей. Скрывает свои способности, через несколько лет все равно палится и идет учится все равно. Ну а дальше рояли и органы из всех щелей. Сначала оказывается что он на самом деле князь. Потом просит руки скандинавской принцесы и прочая графомания. Исключительно серия подойдет для неискушенных в этом жанре.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish