0+
matn

Hajm 82 sahifalar

2014 yil

0+

Теория и история дипломатии

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Данное учебно-методическое пособие составлено в соответствии с ФГОС ВПО по направлениям 031900 «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение». В нем автор дает краткую аннотацию основных тем лекций и практических занятий, словарь основных терминов и понятий, темы курсовых работ, методические рекомендации по написанию курсовой работы, литературу по курсу «Теория и история дипломатии», а также обязательный минимум латинских выражений, часто используемых в дипломатии и теории международных отношений. Для бакалавров, магистров и аспирантов, обучающихся по специальностям «Политология», «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение». Пособие также может быть использовано преподавателями вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное учебно-методическое пособие составлено в соответствии с ФГОС ВПО по направлениям 031900 «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение». В нем автор дает краткую аннотацию основных тем лекций и практических занятий, словарь основных терминов и понятий, темы курсовых работ, методические рекомендации по написанию курсовой работы, литературу по курсу «Теория и история дипломатии», а также обязательный минимум латинских выражений, часто используемых в дипломатии и теории международных отношений.

Для бакалавров, магистров и аспирантов, обучающихся по специальностям «Политология», «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение». Пособие также может быть использовано преподавателями вузов.

Kitob С. А. Семедова «Теория и история дипломатии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
82 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7749-0991-9
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip