0+
matn

Hajm 60 sahifalar

2013 yil

0+

Рецепты для мультиварки

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Мультиварка – это многофункциональное устройство, позволяющее готовить пищу практически всеми известными способами. С ее помощью можно варить суп, кашу, тушить овощи, жарить мясо, печь пироги и т. п. Мультиварка бережно сохраняет естественный вкус продуктов и необходимые для здоровья питательные вещества – как русская печка. Это великолепный инструмент для осуществления самых смелых кулинарных фантазий. Мы предлагаем вам сто и один рецепт вкусных и полезных блюд, адаптированных для мультиварки. Большинство из них проверено на личном опыте форумчан сайта «У Саечки» (http://www.saechka.ru/). Творите, создавайте свои собственные рецепты. Приятного аппетита!

Полезная книга

Достаточно полезная книга для полезного предмета. Рецептов ни мало и не много, как раз столько, сколько надо для нормального питания. Если не собираетесь готовить в мультиварке нечто фантастическое, профитроли с перепелами, то книга как раз подойдёт.

Рецепты написаны понятно, легки в приготовлении.Все продукты доступны, можно купить в любом магазине.Не занимает много времени на приготовление.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мультиварка – это многофункциональное устройство, позволяющее готовить пищу практически всеми известными способами. С ее помощью можно варить суп, кашу, тушить овощи, жарить мясо, печь пироги и т. п. Мультиварка бережно сохраняет естественный вкус продуктов и необходимые для здоровья питательные вещества – как русская печка. Это великолепный инструмент для осуществления самых смелых кулинарных фантазий.

Мы предлагаем вам сто и один рецепт вкусных и полезных блюд, адаптированных для мультиварки. Большинство из них проверено на личном опыте форумчан сайта «У Саечки» (http://www.saechka.ru/). Творите, создавайте свои собственные рецепты. Приятного аппетита!

Kitob Сборника кулинарных рецептов «Рецепты для мультиварки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
60 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-496-00212-7
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip