16+
matn
PDF

Hajm 417 sahifalar

2018 yil

16+

Магия кристаллов на каждый день. Простые практики с драгоценными камнями и минералами

matn
PDF
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Магия кристаллов – это простой и эффективный способ наполнить силой и волшебством вашу повседневную жизнь. Сандра Кайнс рассказывает, как очистить кристалл и зарядить его энергией, чтобы подготовить к магическому ритуалу. А также дает рекомендации по подбору драгоценных камней и минералов в соответствии с вашим знаком зодиака.Вас ждет увлекательное путешествие по колесу года с ежедневными советами, касающимися магического и личного использования камней. Автор относит тот или иной камень к определенному дню, учитывая не только фазу Луны и другие астрологические явления, но и кельтский календарь деревьев, рунический календарь и даже соответствие кристаллов буквам огамического алфавита.Практики с драгоценными камнями помогут вам улучшить навыки прорицания, научиться работать с собственной энергией и энергиями своего дома, достичь важных карьерных целей, найти и укрепить любовь и дружбу, развить силу воли, уменьшить стресс, обрести вдохновение и многое другое.

Подход к изложению материала автором интересен – представлены рекомендации по работе с камнями на каждый день. При этом автор попытался совместить различные традиции , ориентируясь на американскую аудиторию. А вот насколько данный подход отвечает российским реалиям – это вопрос.

Для меня лично, оказалось бесполезной книгой.зря купил.никакой конкретики,мы живём в России,не увидел описания свойств камней,минералов в развернутом виде.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Магия кристаллов – это простой и эффективный способ наполнить силой и волшебством вашу повседневную жизнь. Сандра Кайнс рассказывает, как очистить кристалл и зарядить его энергией, чтобы подготовить к магическому ритуалу. А также дает рекомендации по подбору драгоценных камней и минералов в соответствии с вашим знаком зодиака.

Вас ждет увлекательное путешествие по колесу года с ежедневными советами, касающимися магического и личного использования камней. Автор относит тот или иной камень к определенному дню, учитывая не только фазу Луны и другие астрологические явления, но и кельтский календарь деревьев, рунический календарь и даже соответствие кристаллов буквам огамического алфавита.

Практики с драгоценными камнями помогут вам улучшить навыки прорицания, научиться работать с собственной энергией и энергиями своего дома, достичь важных карьерных целей, найти и укрепить любовь и дружбу, развить силу воли, уменьшить стресс, обрести вдохновение и многое другое.

Kitob Сандры Кайнс «Магия кристаллов на каждый день. Простые практики с драгоценными камнями и минералами» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 mart 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
417 Sahifa
ISBN:
978-5-9573-3416-3
Umumiy o'lcham:
32 МБ
Umumiy sahifalar soni :
417
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf