16+
matn

Hajm 500 sahifalar

1996 yil

16+

Чужие интриги

matn
3,9
58 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Вся Америка погрузилась в траур: умер маленький сын президента. Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что всему виной неизвестное смертельное заболевание, и только у супруги главы государства возникают подозрения, что жизнь ее ребенка оборвалась вовсе не случайно… Обезумевшая от горя первая леди решает во что бы то ни стало узнать правду и поручает молодой журналистке Барри Трэвис провести независимое расследование. Пытаясь разобраться во всех обстоятельствах этого запутанного дела, Барри попадает в лабиринт тайн и интриг, обнародование которых может стоить девушке жизни… Ранее роман выходил под названием «Эксклюзив»

Сюжет, конечно, нереален.

Мне кажется, в реальности журналистку заставили бы замолчать ещё после первого интервью.

Но читается интересно. Название очень точно отражает суть, и кто кукловод – не ясно до последних страниц. Неплохой перевод.

С первых строк понимаешь , что это афигенная книга !

Никаких банальностей , очень круто составлен сюжет , все герои особенные , не оторваться. Спасибо автору за такую классную историю.

Книга безусловно интересная. Я прочитала уйму детективов, но читая уже вторую книгу этого автора так и не смогла угадать кто главный преступник. Именно это меня и подкупает.

Можно читать

Книга не плохо написана и сюжет очень завораживает. Но всё сильно затянуто. Я можно было сократить

книга супер…читается на одном дыхании…в начале немного нудновато,а потом захватывает..сюжет конечно из области фантастики,но все равно интересно)))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вся Америка погрузилась в траур: умер маленький сын президента. Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что всему виной неизвестное смертельное заболевание, и только у супруги главы государства возникают подозрения, что жизнь ее ребенка оборвалась вовсе не случайно… Обезумевшая от горя первая леди решает во что бы то ни стало узнать правду и поручает молодой журналистке Барри Трэвис провести независимое расследование. Пытаясь разобраться во всех обстоятельствах этого запутанного дела, Барри попадает в лабиринт тайн и интриг, обнародование которых может стоить девушке жизни…

Ранее роман выходил под названием «Эксклюзив»

Kitob Сандры Браун «Чужие интриги» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 oktyabr 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
1996
Hajm:
500 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-78869-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip