0+
matn

Hajm 346 sahifalar

2011 yil

0+

Жизненные навыки. Тренинговые занятия с младшими подростками (5–6 классы)

matn
58 936,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 893,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебно-методическом пособии представлены сценарии групповых занятий для учеников 5–6 классов, а также методика консультативной работы с подростками. Тренинговые занятия разработаны в стиле программ «Жизненные навыки» для 1–4 классов. В центре внимания находятся основные жизненные проблемы младших подростков: адаптация к средней школе, общение, разрешение конфликтных ситуаций, обхождение с чувствами, проблемы взросления, самопознания, толерантности и т. п. Пособие предназначено для психологов, работающих с младшими подростками в школе или в психологическом центре.

Прекрасная книга, большой практический материал для работы и осмысления. Структурировано, хорошо прописана методика ведения занятий. Спасибо коллективу авторов.

Хотелось бы, чтобы другие программы для других возрастов (а она начинается с дошкольников), также были представлены на ЛитРес, так как в бумажном варианте их не приобрести.

Здравствуйте! Книга на мой взгляд практичная и полезная, как для подростков, так и для родителей. Это закладка (если это не произошло раньше) и проработка мощного фундамента на всю жизнь. Моим ученикам нравится. Рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебно-методическом пособии представлены сценарии групповых занятий для учеников 5–6 классов, а также методика консультативной работы с подростками. Тренинговые занятия разработаны в стиле программ «Жизненные навыки» для 1–4 классов.

В центре внимания находятся основные жизненные проблемы младших подростков: адаптация к средней школе, общение, разрешение конфликтных ситуаций, обхождение с чувствами, проблемы взросления, самопознания, толерантности и т. п.

Пособие предназначено для психологов, работающих с младшими подростками в школе или в психологическом центре.

Светланы Кривцовой, Д. Рязановой va boshqalar «Жизненные навыки. Тренинговые занятия с младшими подростками (5–6 классы)» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
346 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-98563-538-6, 978-5-98563-262-0
Mualliflik huquqi egasi:
Генезис
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip