0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2018 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Язык на ногах. Очерки о насекомых

Язык на ногах. Очерки о насекомых

matn
PDF
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

У кого язык на ногах, зачем муравьям-листорезам противовоздушная оборона, о чём молит богомол, откуда родом колорадский жук, что такое сосновый мёд? Ответы на эти и многие другие необычные вопросы вы найдёте в сборнике «Язык на ногах. Очерки о насекомых». Автор книги – доктор биологических наук, профессиональный энтомолог С. С. Ижевский. Не понаслышке зная о мире этих удивительных существ, он рассказывает их правдивые истории, описывает повадки, хитрости, изобретения.Книга предназначена для детей среднего школьного возраста и для чтения в домашнем кругу. Может служить помощником преподавателям на занятиях по природоведению, биологии, экологии и охране природы.

Несмотря на то, что эта небольшая книжка написана доктором наук, профессором, она понравилась прежде всего своим популярным языком, красочными иллюстрациями и чудесными сюжетами о насекомых. Конечно она не отличается энциклопедичностью, но это и не её задача. Свою задачу по поляризации энтомологических знаний она великолепно выполняет. В целом получилась отличная познавательная книга о насекомых.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У кого язык на ногах, зачем муравьям-листорезам противовоздушная оборона, о чём молит богомол, откуда родом колорадский жук, что такое сосновый мёд? Ответы на эти и многие другие необычные вопросы вы найдёте в сборнике «Язык на ногах. Очерки о насекомых». Автор книги – доктор биологических наук, профессиональный энтомолог С. С. Ижевский. Не понаслышке зная о мире этих удивительных существ, он рассказывает их правдивые истории, описывает повадки, хитрости, изобретения.

Книга предназначена для детей среднего школьного возраста и для чтения в домашнем кругу. Может служить помощником преподавателям на занятиях по природоведению, биологии, экологии и охране природы.

Kitob Сергея Ижевского «Язык на ногах. Очерки о насекомых» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-906811-61-5
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf